Рейк (2010, сериал)

Герой сериала – профессиональный адвокат и юрист, который может распутать самое невероятное дело, другие защитники от таких дел только открещиваются. При всей своей профессиональности он зависим от наркотических препаратов, женщин и азартных игр, так можно охарактеризовать противоречивую фигуру Кливера Грина. Кливер не имеет личного кабинета, ему приходится «метаться» по разным кабинетам своих коллег, которые отправляются в отпуск. Он не может рассчитаться по долгам, бегает от кредиторов и не платит налогов, безнадежный банкрот по натуре, ведь не зря этот сериал получил название «Rake».

Рейк – это распутник, который ведет празднычный образ жизни и не имеет моральных ценностей, так можно трактовать данное понятие.

Кливер Грин разбирает самые разные дела от политических до уголовных, например, происшествие с экономистом-каннибалом, который убил и съел свою жертву. Мерзкое дело, которое под силу только Кливеру. Сериал Рейк — это шедевр своего жанра, который поможет своему зрителю вырваться из рутины, даст возможность заглянуть во все тонкости интереснейшей адвокатской деятельности. Все это сопровождается искрометным юмором, завораживающими диалогами и потрясающей игрой актеров.
Перейти на сайт