База Куантико (2015, сериал)

Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку.

Напоминаем, что новобранцы старались присоединиться к ФБРовцам - профессионалам. Они живут на базе Куантико, которая находится в Южной Вирджинии, и там же обучаются. Миранда Шоу руководит базой. Она первая из женщин-агентов, которая смогла занять такой высокий пост, агент, добившаяся столь высокого положения. Контролировать подопечных трудно, но у нее есть помощник - Лиам О'Коннор. Он просто гений криминалистики. Эти познания помогают воспитывать настоящих профи. Пока герои обучались, герои столкнулись с различными трудностями.

Так, например, Алекс подозревают в том, что она связана с террористами. Но студентка смогла снять подозрения с себя. А потом обнаружила, что во всем виноват её напарник. Во время обучения многие выбывают. Алекс и оставшиеся дождались дня, когда обучение подошло к концу. База останется позади, и новобранцы вовлекаются в реальные расследования. Всё ли они выучили? Смогут ли стать настоящими агентами? Что их поджидает впереди?
Перейти на сайт