Эш против Зловещих мертвецов 3 сезон

Последние тридцать лет Эш старательно избегал всего, что связано с воспоминаниями о зловещих мертвецах, но когда очередное нашествие дедайтов грозит уничтожить всё население планеты, Эш становится единственным шансом человечества на спасение.

Много лет назад американец Эш Уильямс столкнулся с настоящим нашествием ходячих мертвецов. Казалось бы, те давние события уже позабыты, и размеренное течение жизни главного героя не способно нарушить ничто… Но после того, как пьяный Эш читает заклинание из Некрономикона, зло пробуждается вновь…

Наутро городок оказывается наполнен жаждущими крови демонами, которые еще вчера были мирными соседями главного героя. Эш прекрасно понимает, что теперь эта напасть может распространиться по всей планете, и только ему под силу вернуть зло обратно туда, где ему и положено быть. Во втором сезоне главный герой и его юные помощники, Пабло и Келли, продолжат борьбу с обезумевшей нечистью, а, значит, реки крови и море черного юмора для поклонников данного жанра гарантированы!
Перейти на сайт