Ёлки 3 (2013)

Смотреть Ёлки 3 (2013) онлайн
HDRip
Общий балл: 5.8
оценок: 4
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
В подборке: / Новогодние
Жанр: комедия , семейный
Режиссер: Ольга Харина, Дмитрий Киселёв, Александр Котт
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Кинопоиск: 6.5IMDB: 5.5
В ролях актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Мария Шукшина, Константин Хабенский, Антон Богданов и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
В Новый год может произойти что угодно! Например, может получиться так что, полетев в Москву, можно очутиться в Санкт-Петербурге. Можно найти свою любовь, или наоборот потерять ее.

Но эти для нас уже устарели, хочется чего-то нового, более свежего. Так вот фильм под названием Елки 3 , который по традиции показывают перед Новым годом, который расскажет нам как может сложиться судьба того или иного человека. Елки 3 – это чисто российский продукт что очень сильно радует. Под бой курантов этих и новых персонажей "Елки 3" объединит бумеранг добра. Завершив свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил — кому праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, комуобъятиями и улыбками любимых и друзей, а кому-то… телефоном в холодце!

В "Елки 3" на этот раз, Боря и Женя снова выходят на тропу комедийных приключений, которые как бы случаются с ними сами по себе. Телезрители также должны помнить о том, что в прошлом фильме у обоих главных героев были рождены дети. А теперь же ребятам уже исполнилось по одному годику, а их отцы до сих пор не могут справиться с ними. Скорее всего, детям по наследству перешли определенные черты характера своих прямых родственников. Если ты сделал добро, тебе не обязательно ответят добром — это правда жизни. Ты помог кому-то, а тебе помог неизвестный…

Случайно? Это бумеранг добра, который будет запущен героем нашей объединяющей истории, пройдет внутри других новелл, вызвав волну добрых поступков и серьезные изменения для всех героев, и вернется к тому, кто все начал, в тот момент, когда надеяться, кажется, будет уже не на что.
Ёлки 3 (2013) Ёлки 3 (2013) Ёлки 3 (2013)

Смотреть онлайн фильм Ёлки 3 (2013)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Ёлки 3 (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent