Вне времени (2016, сериал)

Таинственный преступник, проникнув на засекреченную научную базу, крадёт уникальную машину времени, чтобы, вернувшись в прошлое, попытаться изменить ход американской истории и уничтожить страну. В ходе проведённых расчетов было выяснено, что злоумышленник отправился в 30-е года XX века, чтобы каким-то образом использовать для достижения своих целей "Гинденбург" – самый большой на тот момент дирижабль в мире.

Чтобы предотвратить ужасную катастрофу, служба безопасности страны собирает небольшую команду, которая должна будет отправиться вслед за опасным похитителем и ликвидировать угрозу. В состав команды вошли: талантливый профессор истории и антропологии Люси Престон, опытный боец отряда "Дельта" Вайт Логан, а также Руфус, ученый и единственный, кто умеет управлять "Аурелией" – прототипом украденной машины времени.

И теперь перед нашими героями стоит важнейшая в жизни задача: отправившись в прошлое, им предстоит сохранять предельное внимание, чтобы самим не повлиять на ход истории, а также быть всегда на шаг впереди опасного преступника, задумавшего её переписать. Вот только сделать это оказывается далеко не так просто…

Перейти на сайт