Белая стрела. Возмездие (2015, сериал)

Валерий Блинов, Максим Сороколет, Слава Генералов и Павел Верба — настоящие мужчины, "не в бронзе", но живые, чувствующие люди. Их умение чувствовать чужую боль превращает их в ангелов справедливого возмездия, в неотвратимую и безжалостную к негодяям карающую силу. Убийцы, насильники, наркоторговцы и бандиты — все получат по заслугам, или, как говорят сами герои: получат "поделом".

Преступники не обязательно будут ликвидированы физически, но в любом случае их жизни уже не будут безоблачными в своей безнаказанности, как прежде. Там, где зарвавшийся подлец смог откупиться от суда, или с помощью оборотней в погонах развалить очевидное "дело", — "Белая стрела" всегда найдёт свою цель.

Данный фильм является продолжением ленты "Белая стрела". Перед нами четыре человека, они оперативники. Работая, они понимают, что закон не так уж справедлив, как им хотелось бы. Некоторые преступники, которым самое место в тюрьме, а может быть даже и в могиле, просто-напросто уходят от возмездия. Убийца не наказан, насильник вышел на свободу, а те, кто выжил, больше не верят, что в мире есть хоть какая-то либо справедливость.

Как же так – оперативники ловят негодяев, не спят, жизнью рискуют, а тем временем судья выпускает преступника прямо в зале суда. Конечно, правосудие должно быть очень беспристрастным, но им кажется, что оно и вовсе ослепло. Объединившись, он стали возмездием для негодяев всех мастей . При этом устранять не обязательно, можно превратить существование подлецов в ад. Ну чтобы, как говорится, жизнь малиной не казалась. Если подлый наркоторговец откупается от судьи, а насильник платит деньги продажным полицейским, то на помощь жертвам идут эти четверо.
Перейти на сайт