Девять жизней (2016)

Nine Lives
Смотреть Девять жизней (2016) онлайн
HDRip
Общий балл: 9.4
оценок: 18
Год выпуска: 2016
Страна: Франция, Китай
Жанр: комедия , семейный , фэнтези
Режиссер: Барри Зонненфельд
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 6.243IMDB: 5.3
В ролях актеры: Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Робби Амелл, Шерил Хайнс, Марк Консуэлос, Малина Вайсман, Кристофер Уокен, Талита Бейтман, Тедди Сирс, Джей Пэттерсон и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота.

Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

Успешный бизнесмен Том Брэнд живет в Нью-Йорке и больше всего на свете любит заниматься развитием совей компании. И это ему удается – на ближайшем открытии самого высокого небоскреба, логотип фирмы Тома будет торжественно украшать строение. Но при этом всем главный герой совершенно забывает о своей семье, и даже на день рождения дочки не может приехать вовремя. И тут в дело вмешивается случай, благодаря которому Том оказывается в теле кота…

Том-Пушистые штаны сразу же становится любимцем семьи Брэда, но если главный герой не сумеет не словом, а делом доказать, что он способен исправить былые ошибки, то быть ему в кошачьей пушистой шкурке до конца дней… Допустить этого Том не может, и он берется за дело! Удастся ли главному герою опять превратиться в человека и сблизиться со своей женой и дочкой?
Девять жизней (2016) Девять жизней (2016) Девять жизней (2016)

Смотреть онлайн фильм Девять жизней (2016)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Девять жизней (2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent