Самозванец (2015, сериал)

Оказавшись на мушке у вышибал кредиторов, которым он задолжал, великовозрастный пройдоха Бадди Доббс решает покончить с собой, однако вместо этого в результате стечения обстоятельств оказывается в цветущем провинциальном городке, где его ждет весьма непростая работенка…

Молодой мужчина Бадди Добс по уши погряз в долгах и проблемах. Его пристрастие к легкой жизни и абсолютное нежелание ради этого трудиться, приводят к тому, что бандиты, которым задолжал крупную сумму главный герой, начинают покушаться на его жизнь. Бадди видит только один выход из ситуации – свести счеты с жизнью. Но в момент прыжка с моста к главному герою побегает незнакомец и пытается спасти его.

Вот только при этом таинственный спаситель сам падает в воду и погибает. Бадди осматривает машину погибшего, и выясняет, что тот был священником, и направлялся в один небольшой горок, чтобы приступить там к работе пастора. Недолго думая, главный герой решает занять его место - он присваивает имя, фамилию, телефон и одевает на себя маску священнослужителя. Но как воспримут нового духовника прихожане провинциального городка?..
Перейти на сайт