Стелла (2012-2017)

Действие сериала разворачивается в вымышленной деревеньке Понтиберри в Южном Уэльсе. В центре сюжета — 40-летняя многодетная мать-одиночка, ни один день жизни которой не проходит спокойно, а родные, друзья и соседи только все усложняют.

Стелле за сорок лет. Она одинока, да и посвящает большую часть своей личной жизни воспитанию своих детей, а их у нее тройня. Только воспитанием детей нужно, несомненно, заниматься, но и не забывать уделить время своей личной жизни. Стелла даже умудряется иногда ходить на свидание, ведь тоже хочется получить определенную дозу внимания от представителей противоположного пола. Не все дети считают, что их мама должна налаживать личную жизнь.

Им больше нравится, когда она решает их проблемы. Ребята считают, что ей нужно переключиться на будущих внуков, забывая о личном счастье. В виду всего случившегося в жизни главной героини сериала постоянно случаются каверзные моменты, выход из них найти оказывается невероятно сложной задачей. Благо, Стелла не привыкла сдаваться, а потому умудряется еще и другим помогать…
Перейти на сайт