Сложные люди 2 сезон (2016)

Жизнь реально жестока к Джули и Билли, двум амбициозным комикам за 30, которые живут и работают в Нью-Йорке. Пока их друзья и знакомые достигают успехов в карьере и личной жизни, они стараются изо всех сил ради карьеры и отношений, которые с каждым днем становятся все хуже.

И Джули, и Билли уже отпраздновали тридцатилетие, однако у них ещё теплится надежда на счастье. Они проживают в Большом Яблоке. Их друзья делают карьеру и достигают успехов. А вот нашей паре что-то не очень везёт. Может, избранный путь тяжёл, или герои не справляются с испытаниями? Им хочется подняться на вершину, покорить Олимп, но попытки проваливаются. Билли и Джули придумали план А, однако он не сработал. Та же самая участь постигла план Б.

Но парочка не успокаивается и не собирается сдаваться на милость судьбы. Они непременно поймают птицу удачи, чего бы им это не стоило. Джули хочет произвести впечатление на писателей, а Мэрилин делает видео. Джуди и Билли решают стать звёздами Интернета и создают свой канал. Скоро у Джуди день рождения, и она узнает о себе неожиданные вещи: оказывается, ей нравится выпивать вместе с матерью.
Перейти на сайт