Девять ярдов (2000)

The Whole Nine Yards
Смотреть Девять ярдов (2000) онлайн
BDRip
Общий балл: 8.4
оценок: 10
Год выпуска: 2000
Страна: США
В подборке: / Ограбления
Жанр: комедия , криминал
Режиссер: Джонатан Линн
Продолжительность: 98 мин.
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 7.708IMDB: 6.7
В ролях актеры: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Аманда Пит, Наташа Хенстридж, Розанна Аркетт, Майкл Кларк Дункан, Кевин Поллак, Харланд Уильямс, Кармен Ферланд, Серж Кристианссенс и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Николас Озерански — для друзей просто Оз — вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучился со стервой — женой, от которой никак не мог избавиться. Знакомство с новым соседом положило этой жизни конец раз и навсегда…

Джимми Тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Ласло Гоголака. "Кинув" своего босса на десять миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Николаса Софи.

Она решила сдать Джимми его бывшему боссу, который назначил за голову своего непутевого наемника огромное вознаграждение. Решив, что, получив деньги, жена все-таки отстанет от него, Оз отправился в Чикаго… Казалось, Софи просчитала все. Но тщательно разработанный план дал сбой, стоило Озу бросить один взгляд на Синтию, жену Джимми Тюльпана. Надо сказать, что красавица ответила ему такой же молниеносной любовью! Недолго думая, Софи рассказала Джимми о цели поездки своего супруга и… наняла киллера, чтобы прикончить своего неверного супруга.

Смотреть онлайн фильм Девять ярдов (2000)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Девять ярдов (2000), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

fin4
fin42019-07-04 17:53
«Девять ярдов» - канадско-американский комедийный боевик, который снял известный британский режиссер Джон Линн. Главные роли в «Девять ярдов» сыграли известные американские актеры Брюс Уиллис и Мэтью Перри.

Сюжет. В канадском городе Монреаль живет дантист Николас Озерански, который много работает, чтобы отработать долги своего покойного тестя и партнера в стоматологической клинике. Жена Николаса не дает ему прохода постоянно требует с него больше и больше денег, за что Николас стал ее ненавидеть и хочет с ней расстаться, но жена не дает развода.

И тут вдруг его соседом становится известный киллер Джимми Тюльпан, который был наемником известного чикагского криминального авторитета Ласло Гоголака, который сел в тюрьму по показаниям своего бывшего наемника. Николас Озерански рассказывает своей жене, что их соседом стал киллер Джимми Тюльпан, на что жена уговаривает его поехать в Чикаго и сдать его сыну Ласло Гоголоки, и получить награду за голову киллера, но Николасу такой вариант не нравится, но он все-таки соглашается улететь в Чикаго.

Прилетев в Чикаго Николас Озерански поселяется в гостинице, когда он заходит в комнату его уже ждет наемник Гоголака, который отвозит его к своему босса. У мафиози Николас знакомится с женой Джимми Тюльпана, в которую он сразу влюбляется. После этих событий начинается основная «движуха» в фильме.

Кино легкое для просмотра, поэтому его будет интересно смотреть всем, кто любит комедии 90-х годов. Актеры прекрасно сыграли свои роли, особенно Мэтью Перри, которому удалось на съёмочной площадке сыграть скромного, доброго, неудачника стоматолога. Которому просто не повезло с женой, и которая пыталась его убить для того, чтобы получить страховку за его смерть.
Полезно?
Да0Нет0
Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent