Внутри (2016)

Crawlspace
Смотреть Внутри (2016) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 5.6
оценок: 9
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: триллер , ужасы
Режиссер: Фил Клэйдон
Продолжительность: 88 мин.
Озвучено: Профессиональный (многоголосый) 
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет (R)
Кинопоиск: 4.888IMDB: 5.1
В ролях актеры: Мисти Апхэм, Майкл Вартан, Эрин Мориарти, Ронни Джин Блевинс, Дориан Кинги, Надин Веласкес, Стил Стеббинс, ДжоБет Уильямс, Том Райт, Блейк Дженнер и другие
Про что фильм:

Однажды семья переезжает в новый дом, что бы найти там лучшую для них жизнь. Первое время конечно же девушка скучает по всем, а что бы хоть немного утолить тоску, она общается с друзьями по интернету, а отец обзавелся новыми соседями. Дальше все, как обычно, обставляют мебелью комнаты, создают интерьер в доме и уют, даже не много отпраздновали свой переезд в первый же ужин. Девушке все не дает покоя в ее комнате шкаф, она замечает по дому странные вещи, которые происходят уже не одну ночь.

И она была права, Внутри с ними кто-то или что-то еще живет и она понимает, они не одни. Вещи произвольно двигаются, не понятно кто, стягивает с нее ночью одеяло, а соседские мальчишки говорили ей, что в этом доме, была убита семья. А вот подозрительный сосед по имени Рей, очень странно себя ведет, а вскоре так в обще забрался к ним в дом. В это же время зашла дочь, что бы переодеться, а когда Рей стал за ней подсматривать, тихо опустилась лестница чердака и от туда появился призрак убийцы, который одел на него пакет и молотком ударил по голове.

Но вскоре придя домой, ни кто ни чего не заметил, ни каких следов крови или борьбы. Выпив не много вина, девушка мигом вырубилась, а когда очнулась, то оказалась в другой комнате, где лежал альбом с фотографиями. На снимке была семья, жившая в этом доме и та девочка, очень была похожа на эту, а на заднем плане в окне, стоял тот, который приходит по ночам. Но когда после всего они вызвали детектива, тогда все началось.

Смотреть онлайн фильм Внутри (2016)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Внутри (2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent