Ошибки прошлого (2013, сериал)

Даниэлю Холдену приходится заново строить свою жизнь, после 19 лет, проведенных в камере смертников…

Дэниел Холден был обвинён в том, что изнасиловал и потом убил свою подружку. За это преступление его приговорили к смерти и посадили в камеру. Там он провел целых 19 лет. Представьте себе – голые стены, ужасные условие, не жизнь, а существование. Но потом ДНК исследовали и нашли новые факты.

Дэниел много лет жил, ожидая что его вот-вот убьют. Теперь ему нужно как-то жить дальше. Он не хочет никаких возмещений, он не ищет возмездия. Он просто пытается построить свою жизнь. Мы привыкли что-то делать, и многие наши действия и привычки кажутся нам простыми. А Дэниелю надо приспособиться к ним. Ведь ему было всего 18, когда он попал в камеру. Его молодость прошла мимо, и он теперь должен жить среди свободных людей.

Он умен, он начитан, и он непонятен, и жители города боятся его. Лишь некоторые люди находят в себе мужество подойти к Дэниелю и пообщаться с ним. В то же самое время сенатор Фолкес ищет ответы на вопросы о смерти Ханны. Даниэл изо всех сил пытается приспособиться к его новым обстоятельствам. Он находит утешение в живописи.
Перейти на сайт