Корпорация (2016-2017)

Мужчина пытается обрушить гигантскую корпорацию, которая, как кажется, обладает неограниченной властью.

Огромная корпорация Spiga имеет неограниченную власть в почти полностью разрушенном постапокалиптическом мире. Ей принадлежит огромный по своим масштабам мегаполис, похожий на современный офисный центр. В этом большом городе процветает жизнь, в то врем как на близлежащих территориях, окружающих этот гигантский город, воцарились хаос разруха и беззаконие.

Как это не редко бывает, прикрываясь добродетелями, Спига контролирует все и всех. Под благими, правильными намерениями скрываются исключительно корыстные мотивы и амбиции, далеко не имеющие ничего общего с понятиями общественной морали и прочими фундаментальными человеческими ценностями. Ее власть безраздельна и всеобъемлюща и это наделяет гильдию безграничными возможностями вершить все человеческие судьбы и даже распоряжаться людьми так, как ей заблагорассудиться.

Существующая, выгодная исключительно ей, система ценностей устанавливает новый порядок, которым должно жить общество. Где во главу угла поставлена Spiga, а уже после человек. Но, казалось бы, неуязвимая конструкция оказывается под угрозой, когда один человек, не желающий мириться с вопиющей несправедливостью, решается обрушить существующий порядок.
Перейти на сайт