Лед 2 сезон (2018)

В центре сериала судьба двух сводных братьев Фредди Грина, в исполнении Джереми Систо («Закон и порядок», «По ту сторону двери», «Клиент всегда мертв») и Джейка Пирса в исполнении Кэма Джиганте («Бурлеск», «Что скрывает ложь»). Их отец, Айзек Грин (Реймонд Дж. Берри) – основатель крупной компании G&G Diamonds по сбыту драгоценных камней в городе Ангелов. Бизнес Айзека идет хорошо уже несколько десятилетий, деньги текут рекой, будущее кажется стабильным. Торговля драгоценностями всегда сопряжена с риском и, но это не вызывает страха у Алекса или его сыновей. Вся атмосфера полукриминального дела способствует росту нового поколения в семье воротил. Сыновья постепенно приобщаются к бизнесу отца и вникают в теневые сделки и нелегальные операции с драгоценными камнями.

Сводные браться редко находят общий язык. И это касается не только бизнеса. Однако кровная связь помножена на деловые тайны. Поэтому не смотря на разногласия, когда Фредди попадает в неприятности, Джейк вынужден эти проблемы решать. А дело нешуточное. После изрядной дозы алкоголя и наркотиков в одном из злачных мест Города Ангелов Фредди убивает известного мафиози Лос-Анжелеса. Ему грозит неминуемая смерть от головорезов банды, а семья будет втянута в кровавые разборки.

Раздираемый смешанными чувствами к сводному брату, Джейк понимает, что на кон поставлен семейный бизнес, поэтому он пытается предпринять некоторые действия. План плохо продуман и приводит к еще большим сложностям. Так ситуация предельно запутывается и семья Грин оказывается втянута в криминальные разборки по самую макушку.

Канвой для развития истории является подпольный и роскошный мир ювелирного бизнеса Лос-Анжелеса с его напускным блеском, дорогими машинами, брендовой одеждой и баснословными украшениями.
Перейти на сайт