Парни из Бебы (2015)

Beeba Boys
Смотреть Парни из Бебы (2015) онлайн
HDRip
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2015
Страна: Канада
В подборке:
Жанр: драма , криминал , триллер
Режиссер: Дипа Мехта
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Озвучено: многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 0.000IMDB: 5.0
В ролях актеры: Али Казми, Али Момен, Рандип Худа, Варис Ахлувалиа, Сара Аллен, Стив Диллон, Джаг Баль, Гэбриел Грэй, Дилип Рао, Балиндер Джоал и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Многочисленные криминальные группировки зачастую чувствуют себя полноценными хозяевами жизни. Они устанавливают свои правила игры, и окружающие вынуждены им подчинятся. Вполне понятно, что их методы чрезвычайно жестоки и даже варварские. Однако страх перед смертью заставляет людей покоряться преступникам и играть в их жестокие игры.

Над Ванкувером давно работают несколько преступных кланов. Преступные кланы готовы на все, чтобы удержать эту территорию в своих руках. Эта местность чрезвычайно удобна для того, чтобы развернуть здесь огромную сеть наркоторговли. Местные мелкие воришки стараются сделать совершенно немыслимые авантюры лишь бы попасть в одну из банд и соответственно быстро разбогатеть. Конечно торговля наркотиками не самый лучший бизнес, однако здесь, это лучший способ заработать быстрые деньги.

Самые лучшие смельчаки умудряются работать в наркоторговле и при этом не подсесть на наркотики. Иначе тогда, они знают, обратного пути уже не будет. Один криминальный авторитет, решил расширить свою сеть распространения наркотических веществ и для этого ему понадобились новые люди. Он решился взять в свою группировку несколько молодых парней.

Юноши ради этой работы готовы даже совершить тяжкое преступление. Однако для начала им необходимо удержать территории Ванкувера в своих руках. Наркобарон пообещал, что как только они это сделают, то станут его доверенными лицами. Неужели эти ребята согласятся на такие жестокие условия?

Смотреть онлайн фильм Парни из Бебы (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Парни из Бебы (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent