Другой мир: Войны крови (2016)

Underworld: Blood Wars
Смотреть Другой мир: Войны крови (2016) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 8.7
оценок: 27
Год выпуска: 2016
Страна: США
В подборке: / Вампиры / Оборотни
Жанр: боевик , ужасы
Режиссер: Анна Ферстер
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 5.774IMDB: 5.8
В ролях актеры: Лара Пулвер, Тобайас Мензис, Тео Джеймс, Кейт Бекинсейл, Брэдли Джеймс, Дэйзи Хэд, Чарльз Дэнс, Петер Андерссон, Джеймс Фолкнер, Клементайн Николсон и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который предал ее.

И так, вновь возвращается на экраны, Делец смерти Селина, для продолжения битвы с мистическим злом. Она до сих пор таит в себе ту обиду, причиненную ей родным кланом Вампиров, а это предательство, за которое нет места оправданиям и прощения. Она родилась гибридом, то есть смешанная кровь, двух разных сверхъестественных рас. Ей родители дали супер способности, от ликанов и кровососов и когда она выросла, поклялась защищать свою обитель. Но смешанную кровь не уважают, потому как они постоянно ведут вражду между группами.

После того, как наша героиня фильма "Другой мир: Войны крови", провела в криогенной заморозке на протяжении двенадцати лет, она пробудилась, оказавшись в какой-то секретной лаборатории. После того как она вырвалась на свободу, ей приходиться воевать как с людьми, так и с ликанами. Но самое главное в ее победе, оказалось страшно ужасное и огромное существо, которое на много сильнее всех трех взятых кланов. Казалось бы теперь им суждено объединиться вместе, но у ликанов появился новый лидер, который не торопится создавать союз, что бы противостоять неизвестным тварям.

Но у них не хватает сил, что бы отбивать атаки оборотней и поэтому они прибегают к прошению о помощи к Селен, которая уже собирает свое, более могущественное войско. Она конечно же соглашается помочь, но все же остается верна преследованиям своих обидчиков, когда-то предавшие ее и отомстить им. Вскоре у Селены появляется ребенок, который уже унаследовал силу трех кланов, ликанов, вампиров и оборотней. И теперь она тоже принимает жестокие сражения, между воюющими кланами.
Другой мир: Войны крови (2016)Другой мир: Войны крови (2016)Другой мир: Войны крови (2016)

Смотреть онлайн фильм Другой мир: Войны крови (2016)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Другой мир: Войны крови (2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent