Мамаша (2013, сериал)

Сериал рассказывает о жизни одинокой женщины, матери по имени Кристи, которая родила своего первого ребёнка в возрасте 16-ти лет. Из-за ранней беременности героиня даже не успела закончить школу. Она решила всестороннее изменить свою жизнь и не стать алкоголичкой и наркоманкой бесповоротно, Кристи решает переехать в Калифорнию. Она начинает посещать курсы анонимных алкоголиков, чтобы избавится от пагубной привычки, которая досталась ей от матери.

Кристи устраивается работать официанткой в местное маленькое кафе. Она влюбляется в своего начальника, который впоследствии оказывается женатым. На протяжении всей своей жизни, она сталкивается с проблемой за проблемой. Бывший муж постоянно вставляет ей палки в колеса, всячески пытаясь испортить ей жизнь, старшая дочь в свою очередь повторяет путь своей матери и уже в 16 лет начинает жить взрослой жизнью, что очень удручает Кристи. Так как она сама прошла через этот путь и знает, как такие решения повлияют на всю дальнейшую жизнь дочери.

Но что же делать, от иронии судьбы не удается убежать, Виолетта сообщает, что беременная, а ведь ей только 16 лет. Несмотря на все проблемы, главная героиня не падает духом и пытается идти по жизни сильным человеком, преодолевающим все трудности и испытания с высоко поднятой головой.
Перейти на сайт