Космос между нами (2017)

The Space Between Us
Смотреть Космос между нами (2017) онлайн
HDRip
Общий балл: 7.9
оценок: 29
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке: / Любовь / Космос / Будущее
Жанр: драма , мелодрама , приключения , фантастика
Режиссер: Питер Челсом
Продолжительность: 121 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 6.509IMDB: 6.4
В ролях актеры: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Карла Гуджино, Джанет Монтгомери, Б.Д. Вонг, Колин Эглсфилд, Лора Каннингэм, Альма Сиснерос, Сара Минник и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Безусловно, это станет чудесная, необыкновенная история наиболее подлинной любви в межзвездном пространстве, конкретно такая, какой ещё ни разу и негде не существовало. Действия всей это прекрасной ситуации совершаются в будущем, на планете Марс, где сформированное общество сумело создать первую, маленькую колонию, где жили первоначальные колонисты-космонавты в черте самого большого земного проекта-эксперимента. Основного героя называют Гарднер, это юный и человек, зарожденный уже на Марсе. Он сирота, да мама его скончалась при трудных родах, а здешние доктора не имели медикаментов для того чтобы её спасти.

Он был первым человеком порожденным на данной красной планете и потому это сохранилось в жестком секрете, а за ним водили кропотливое наблюдение. Рожденный на Марсе Гарднер был адаптирован к современным условиям, он свободно выносил все то, что с огромным трудом получалось совершать земному человеку, на него абсолютно не действовала здешняя гравитация и он абсолютно удобно себе ощущал себя в данном месте.

Так он выжил тут спокойно 16 лет, почти в абсолютной изоляции, принужденный контактировать с узким персоналом колонии, ведь даже иным колонистам было воспрещено с ним поддерживать связь, а многие не ведали о его присутствии, предполагая что младенец скончался заодно с мамой. Он подрастал и осознавал как ему тут грустно и одиноко, что ему не достаточно стандартного людского общения и в этом случае он стал подыскивать для себя независимо развлечения в интернете.

Случайным способом он знакомится там с миленькой девчонкой и принимается с ней все более и чаще беседовать. Между юными людьми появляется любовь, весьма отдаленная и представлялось бы неосуществимая. Однако спустя время у нашего героя возникает шанс вернуться на время на Землю, постороннюю для него планету, на какой он ни разу в жизни не был.

Однако его предостерегают, что там, на Планете все абсолютно по иному, что там он может умереть и что земная гравитация в силах стать для него летальным испытанием. Но наш персонаж истории Космос между нами, уже всерьез был настроен навестить голубую планету, так как у него имелось два наиболее значимых вопроса, какие он мог разрешить только лишь тут: повстречать собственную первую любовь и второй - выявить все необычную загадку собственного появления на свет на другой планете...

Смотреть онлайн фильм Космос между нами (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Космос между нами (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Iskander
    Iskander21 августа 2021 01:24
    Развеселили маски для снорклинга на сотрудниках NASA :) Фильм легкий и романтичный.