Живое (2017)

Life
Смотреть Живое (2017) онлайн
HDRip
Общий балл: 7.6
оценок: 68
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: триллер , ужасы , фантастика
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Продолжительность: 103 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет
Кинопоиск: 6.516IMDB: 6.6
В ролях актеры: Лейла Грэйс Боствик-Ридделл, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон, Эрион Бакаре, Мари Гвелесиани, Ольга Дыховичная, Хироюки Санада, Хесус Дель Орден, Аллен МакЛин, Джейк Джилленхол и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Захватывающий фантастический триллер Живое. Ближайшее будущее. Непрекращается интенсивное изучение просторов космоса. Изучающее любопытство научных работников приковано к Красноватой планете. Минувшие итоги изучений дают возможность подтвердить догадку о наличии на Марсе жизни. Разумеется, там она находится в необычной для людей форме и кардинально различается от всего виденного землянами прежде. Так как лабораторских анализов мало и чрезвычайно важно проконтролировать выявившиеся данные напрямую на месте, установлено решение о компании международной экспедиции. В штат группы ученых вступили наилучшие эксперты в собственных сферах.

В фантастическом триллере Живое (2017), полет протекал в штатном порядке. Не потребовала затруднений и приземление на поверхности исследуемой планетки. Противоестественности возникли позднее. Раздобыв неоспоримые подтверждения точности позиции светил сегодняшней науки, обосновывавших возможность присутствия живых созданий на Марсе, космонавты чувствовали ощущение непередаваемого восхищения.

В конечном итоге обнаружен отчет на вопрос, терзавший общество в течение многих столетий. Но, ощущение веселья стремительно переменилось абсолютно аргументированной опаской. Оказалось, то что отысканное нечто живое абсолютно недоброжелательно настроено по отношению к неожиданным посетителям. Колоссальное открытие повергнет к негаданным результатам, масштабы каковых сейчас никто не принимается установить.

Смотреть онлайн фильм Живое (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Живое (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (4)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Человек
    Человек18 января 2022 22:21
    На один раз. Интересно, есть на то посмотреть, но на что то большее не претендует.
  2. KillMaks
    KillMaks13 июля 2018 11:03
    Тупое.
  3. Марта
    Марта9 сентября 2017 01:05
    Жалко ребят. Фильм очень понравился. Редко какой фильм я смотрю от начала до конца, а этот смотрела. И даже перекрутила некоторые кадры еще раз – самые интересные или не совсем понятные. 
  4. Федор
    Федор12 июля 2017 13:01
    Интересно и плавно развивающийся фильм с хорошей интригой и сюжетом. Герои все яркие и харизматичные, актеры известные широкой публике. Страшного особо здесь ничего нет, монстр постепенно растёт из маленькой клетки и вырастает в настоящего громадного паразита, убивающего все на своем пути. Снято в лучших традициях Чужого, правда немного ниже классом. Концовка заставляет вздрогнуть, вот уж действительно сценаристы придумали так придумали. Не жалею о просмотре данного фильма, а наборот стараюсь посоветовать всем любителям космической фантастики, хорошее кино, за последнее время редко снимали что-то мало-мальски качественное в этом жанре.