Меч короля Артура (2017)

King Arthur: Legend of the Sword
Смотреть Меч короля Артура (2017) онлайн
HDRip
Общий балл: 8.1
оценок: 85
Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания, США
В подборке: / Магия и волшебство
Жанр: боевик , драма , приключения , фэнтези
Режиссер: Гай Ричи
Продолжительность: 126 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет (PG-13)
Кинопоиск: 7.148IMDB: 6.7
В ролях актеры: Эйдан Гиллен, Фредди Фокс, Крэйг МакГинли, Том Ву, Кингсли Бен-Адир, Эрик Бана, Джуд Лоу, Чарли Ханнэм, Джимон Хонсу, Астрид Берже-Фрисби и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Молодой парень по имени Артур вырос на улице, но его жизнь изменилась в тот момент, когда на него объявили охоту. Главный герой был вынужден убегать ночью из собственного дома в лес, чтобы остаться в живых. В королевстве ходит легенда о мече в камне и короле, который сможет вынуть этот меч. Обеспокоенный тем, что Артур может завладеть волшебным мечом, правитель королевства решает уничтожить его.

Когда-то родители главного героя, защищая его, погибли, и на престол должен был сесть Артур, как единственный наследник, однако власть была незаконно захвачена. Все это время Артур тренировался вместе со своими друзьями: парень вырос невероятно сильным, но даже не понимал, откуда в его теле столько силы. Когда на площади перед огромным количеством людей Артур без труда вытащил меч из камня, все осознали, что именно этот человек является наследником королевской династии, который должен был править на этих землях. Главный герой узнает о том, что король Вортигерн убил его родителей, чтобы забрать себе престол, и теперь Артур намерен ему отомстить за смерть близких людей.

Начинается настоящая война: Артура поддерживает обыкновенный народ, ведь все уже устали от правления диктатора, но у Вортигерна целая вооруженная армия. Удастся ли Артуру вернуть то, что принадлежит ему по праву?

Смотреть онлайн фильм Меч короля Артура (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Меч короля Артура (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (6)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Natalia Nikiforova
    Natalia Nikiforova17 апреля 2021 16:42
    Prince Филлип сегодня был похоронен в Виндзорском замке , Светлая память супругу Королевы Елизаветы Английской , похороны были более скромные , чем полагалось мужу Королевы , из-за режима изоляции , Светлая память уважаемому и любимому всей страной настоящему джентельмену , сожалеем и поддерживаем безутешную Королеву Англии и всю Королевскую семью .
  2. муамар
    муамар6 декабря 2020 01:41
    фанатом не стал, фильм как по мне то чуть больше среднего. графики через чур много местами и некоторые сцены нелепые. на разок
  3. Natalia Nikiforova
    Natalia Nikiforova24 июля 2020 02:39
    Фильм отличный … позитивный ...благородство не во дворцах ...а в доброй воле человека … надоели батаны , наркоманы и прочие не рыцари …. ура героям с добрым сердцем и благими намерениями !!!!!
  4. Роман
    Роман5 октября 2018 13:58

    Фильм понравился, советую посмотреть.

  5. Дмитрий
    Дмитрий15 августа 2017 00:33
    По началу скептически относился к данной картине, долго не решался посмотреть( в основном из-за актёра из Сынов Анархии, не спадал образ байкера в моих глазах), ища, так сказать, подходящего момента, чтобы оценить по-существу). Скажу с полной ответственностью, что фильм просто великолепен, снято превосходно, актёры шикарные, а прожилки магии и сверхъестественного приятно удивили и поразили! Один из лучших, снятых за 2017 год!
  6. Лера
    Лера13 августа 2017 06:36
    Не слишком понятно снято, но вполне интересный вариант развития личности короля Артура, по-моему. От легенды к современным понятиям о мироустройстве. Причем, наличие волшебных существ, все-таки, оставляет повествование в жанре фентези.