Сплит (2016)

Split
Смотреть Сплит (2016) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 8
оценок: 28
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: триллер , ужасы
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Продолжительность: 117 мин.
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 6.9IMDB: 7.3
В ролях актеры: Джеймс МакЭвой, Себастьян Арселус, Ameerah Briggs, Бетти Бакли, Иззи Коффи, Накия Диллард, Дэнн Финк, Jerome Gallman, Кэш Гойнс, Брэд Уильям Хенке и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Психологический триллер Сплит познакомит нас с весьма добропорядочным юным человеком по имени Кевин – он культурный, веселый и дружелюбный паренек, достаточно привлекательный, славный молодой человек. Однако на самом деле подобным он может показаться на первый взгляд только лишь по внешнему виду и с первого суждения, однако в действительности, за данной располагающей наружностью таится что-то весьма ужасающее. Он полный загадок и наиболее различных секретов, о каких ни одному человеку лучше не узнавать и в таком случае ты станешь в сравнительной сохранности. В нем синхронно таится сходу 23 совершенно различных личности, при чем он и лично не представляет, на что они готовы, так как он не в силах их контролировать. Любая их данных персон содержит собственный исключительный нрав, собственные убеждения и повадки. У них собственные способы общения, личные привязанности и свои противоестественности, какие весьма досаждают самому Кэвину если приступают сказываться. Все они жестокие и чрезвычайно опасные для находящихся вокруг и в том числе и для самого их носителя и юноша не понимает как с ними сражаться.

Однажды обратившись к психиатру за поддержкой, все для него обращается тем, что он поступает в прикрытую психиатрическую больницу, где данные персоны принимаются стремительно просыпаться. Один из них принуждает Кевина на преступное деяние и он крадёт трех девушек, при этом абсолютно не осознавая для чего ему это необходимо и что сейчас делать с сим далее. Однако здесь иная личность пробуждается в нем и берется глумиться над несчастными пленницами и наш персонаж лицезря что творится, не в силах данного прекратить, как бы ему сего не желалось. В результате он закрывает их в каком-то глухом и влажном подвале и 3-я личность продолжает над ними весьма безжалостно куражиться. Осознавая, что все данное не сможет длительно тянуться, злополучный парень стремится выразить противоборство всем собственным личностям и данное конфронтация активизируют ещё более страшные и ужасные переделки, прекратить какие сдавалось бы уже нельзя. Это сложное противоборство среди обычным Кевином и его двадцати тремя иными "Я" со временем принимается приобретать новейшие и наиболее страшные формы, если все они порождают новенькую - 24 по счету прозвище которой Сплит, а это новейшее создание зла совершенно не содержит определения о том, где обязана завершится граница сих кровопролитных расправ и глумлений...

Смотреть онлайн фильм Сплит (2016)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Сплит (2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent