Форсаж 8 (2017)

Этот долгожданный и многообещающий блокбастер Форсаж 8 - сиквел предшествующей, седьмой части фильма «Форсаж», что затмила надежды разработчиков и в истинном смысле фразы «разорвала» все кассовые сборы. Непосредственно по этой причине, невзирая на большое число проблем и в том числе и утрату одного из основных героев, кинорежиссёры отнюдь не колебались, снимать им продолжение, либо нет.

На сей раз поприще высокоскоростных экшен-сцен выносится на бесчисленные улицы, трассы, мосты и окраины Нью-Йорка. Содержание кинофильма повествует о том, с чем довелось встретиться Доминику Торрето и его команде уже после разлуки с Брайаном О’Коннором.

Декард Шоу, лицо, что считается основным противником всех ценителей лихих машин и гонок, обязан был проводить время в местах лишения свободы за собственные преступления, однако он сумел убежать из милицейского авто, когда его транспортировали в сверхохраняемую кутузку. В будущем он прикончил Брайана.

Когда Доминик Торетто разузнал грустную весть, то осознал, что уберечь приятеля не удалось, однако сейчас нужно поквитаться за него. Он созывает собственную испытанную «звёздную» команду...
Перейти на сайт