Легион 3 сезон (2019)

Данный увлекательный фантастический телесериал с элементами трагедии и триллера считается экранизацией серии комиксов с издательства Marvel Comics.

В фокусе киносюжета оказывается юный парень по имени Дэвид Хэллер, какой считается больным психиатрической больницы. Ещё в подростковом возрасте молодому человеку был установлен неблагоприятный диагноз – шизофрения. С этих времен наш персонаж располагается под изучающим присмотром медицинских работников, однако длительное лечение не приносит каких-либо наглядно проявленных полезных эффектов. Всё положение в том, что Дэвид чувствует в собственной голове разнообразные голоса, а кроме того время от времени наблюдает необычные галлюцинации, какие вынуждают паренька убеждаться, что он на самом деле душевнобольной.

И если продолжать Легион 2017 смотреть онлайн, то мы увидим, что всё изменится, когда наш персонаж попадается с новоприбывшей пациенткой – бодрой девчонкой по имени Сидни. Данная встреча, запустив череду невообразимых происшествий, вынуждает Дэвида выйти из обычного состояния эмоционального оцепенения. Спустя время он принимается осознавать, что всё происходившее с ним – действительность, а никак не абсурд воспалённого рассудка.

А покуда наш персонаж стремится понять, что же с ним творится, команда экспертов, постоянно наблюдающих за состоянием особенного больного, всерьёз взволнована тем, что в пареньке прячется большой потенциал. Они обоснованной подразумевают, что Дэвид – сверхсильный из знакомых им мутантов, наделённый очень могущественными возможностями.
Перейти на сайт