Социальная сеть (2010)

The Social Network
Смотреть Социальная сеть (2010) онлайн
BluRay
Общий балл: 7.2
оценок: 9
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: биография , драма
Режиссер: Дэвид Финчер
Продолжительность: 116 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет
Кинопоиск: 7.729IMDB: 7.7
В ролях актеры: Джесси Айзенберг, Макс Мингелла, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлэйк, Арми Хаммер, Брайан Бартер, Руни Мара, Бренда Сонг, Джозеф Маццелло, Рашида Джонс и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Сложно в 2019 году найти человека, который бы сидел в интернете, активно пользовался социальными сетями и при этом не знал кто такой Марк Цукерберг. Если же вы, однако и есть такой человек, то биографический фильм Дэвида Финчера «Социальная сеть», снятый по одноименной книге Бена Мизрича, для вас.

В 2004 году мир изменился навсегда с появлением изначально локальной, а затем и всемирной социальной сетью “The facebook”, впоследствии ставшей просто “Facebook”. Но мало кто знает, с чего именно все начиналось . А начиналось все с сайта для сравнения фотографий и формул на окне гарвардского общежития Керклэнд. Не верится? Но все именно так и было

История успеха студента Гарварда Марка Цукерберга, его товарища и в будущем финансового директора “Facebook” Эдуардо Саверина, основателя “Napster” Шона Паркера не может не впечатлить. Крупнейшая на сегодня социальная сеть родилась из идеи, совсем не по-джентльменски украденной у близнецов-гребцов Кэмерона и Тайлера Уинклвосс. Более того, она создавалась как сеть для студентов Гарварда, вследствие выйдя на другие колледжи, а сегодня у “Facebook” 2 млрд активных пользователей в месяц.

Что стало толчком для создания “Facebook”? К чему привела кража идеи? Почему Марк Цукерберг судился со своим же лучшим другом? По какой причине “the” пропало из названия? Каково это – быть основателем крупнейшей социальной сети? И кстати, как живется студентам Гарварда? Много вопросов и пока никаких ответов. Однако все они есть в «Социальной сети». 

Почти невообразимая история, имевшая место на самом деле, немного приукрашенная наркотиками и красивыми девушками, в которой главных героев сыграли небезызвестные Джесси Айзенберг (Марк Цукерберг), Джастин Тимберлейк (Шон Паркер) и Эндрю Гарфилд (Эдуардо Саверин). Так почему бы не посмотреть «Социальная сеть» прямо сейчас и не взяться за создание своего “Facebook”?

Смотреть онлайн фильм Социальная сеть (2010)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Социальная сеть (2010), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent