Майор Гром (2017)

У следователя Игоря Грома не имеется жалости к уличной шпане и всемогущим криминальным группировкам. Невзирая на юный возраст, он сейчас смог добиться абсолютное почтение старших сотрудников. Особенно его предпочитают за стальную хватку, пособляющую дорабатывать до логичного окончания каждое принятое дело, превосходную проницательность, поспособствовавшую в задержании хитрых злодеев, и темп работы, благодаря какой фамилия Гром преобразилась в прозвище. Наверное, любой более-менее значительный преступник знаком с фамилией героического стража порядка выходцем из Санкт-Петербурга. Будь убеждены, майор четко накажет виноватых.

Помимо перечисленных выше свойств человек знаменит неподкупностью, абсолютно всеми доступными методами стремится ликвидировать коррупцию в родном участке, так как взятки не диковина между полицейских. А ещё Игорь выделяется значительными физическими данными, то что рентабельно выделяет его образ на фоне ожиревших и бездеятельных сотрудников.

Ежедневно он борется с несправедливостью и разгулом бандитизма. Как-то раз молодому человеку доверили узнать условия крайне таинственного неприятного события. На первый взор может представиться, что умерший покончил жизнь самоубийством, однако все ведь что-то никак не может дать покоя любопытному уму следователя. Он осознает, что встретился с проворным преступником. Получится ли ему определить личность, свершившую убийство, либо в данный раз закон окажется бессильным?
Перейти на сайт