Когда зовёт сердце (2014, сериал)

Элизабет Тэтчер едва что обрела образование и получила профессию учительницы. Начать собственную учительскую деятельность ей выпало в небольшем простом шахтёрском городке, где живут весьма своенравные и пошлые люди.

После светской муниципальной жизни жизнедеятельность в глубинке может показаться на первый взгляд сероватой и тягостной. Однако Элизабет не привыкла уступать . Она стремится показать своим близким ,а прежде всего для себя самой ,то что она человек и может завоевать провинцию.

Помочь совладать с проблемами и одолеть все трудности ей сможет помочь собственный ежедневник ее тети. Та также была учительницей и миновала все тягости и трудности существования в глубинке. Сражалась с безграмотностью и "темнотой" провинциалов. И тетя одержала собственную победу, а еще встретила любовь.

Воодушевлённая победами тётушки Элизабет также намеревается "сражаться" невзирая ни на что. Она уже тут встретила собственную любовь, здешнего полицейского конной полиции, так же ,что и ее тётя. Элизабет пойдёт вплоть до конца, для того чтобы показать всем ,что у неё всё удастся.

Перейти на сайт