Дальнобойщики 3 сезон (2012)

Смотреть Дальнобойщики 3 сезон (2012) онлайн
3 сезон 12 серия
Общий балл: 9.1
оценок: 9
Год выпуска: 2001
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: боевик , драма , комедия , мелодрама , приключения
Режиссер: Юрий Кузьменко
Продолжительность: 50 мин.
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 7.121IMDB: 6.4
В ролях актеры: Виктор Яцук, Владислав Галкин, Наталья Егорова, Ервант Арзуманян, Ольга Лысак, Владимир Гостюхин, Петр Зайченко, Дарья Михайлова, Сергей Угрюмов, Вадим Яцук и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
Из одного пункта в другой едет грузовой автомобиль с изображением летящего орла на крыше машины. Дальнобойщики в сериале - Федор Иваныч и Сашок. Иваныч рассудительный, серьёзный и опытный человек, который не может обойтись без сигареты во рту. Сашок ещё очень молодой, добродушный паренёк. Всё время в своей модной панамке и комбинезоне. Работа героев сериала Дальнобойщики очень сложная и опасная. Казалось, нужно только перевозить грузы и всё, но это не так. На их пути постоянно возникают помехи - тут и наркомафия, и коррумпированная милиция, и браконьеры попадаются. Тем не менее ребята всегда находят достойный выход из сложной ситуации. Кроме того, перевозимый груз, доставляется всегда вовремя! Чтобы смотреть онлайн сериал Дальнобойщики, выберите серию внизу странице и начните просмотр.

Особенностью сериала Дальнобойщики является наличие большого количества хорошего юмора. Он совсем не пошлый и всегда забавный. Забавляют уроки нравоучений, которые даёт Иваныч своему коллеге Сашке. Сериал Дальнобойщики добрый, позитивный и обильно насыщен хорошими шутками, но кроме этого в нём есть немало жизненного, близкого зрителям. Радует то, что в нём вымышленная часть загнута не сильно, а в меру необходимости. Актеров подобрали великолепно. Оба главных героя талантливые, харизматичные и представить на их месте кого-нибудь другого даже нехочется.

Чтобы женской части зрителей смотреть сериал Дальнобойщики было тоже интересно, разработчики сериала не забывали про личную жизнь персонажей. Иваныч - семьянин, у которого постоянно возникают проблемы в личной жизни. Периодически его достаёт жена или дочь, крутит роман с непутёвым парнем. Да и у Сашки в этом плане проблем не меньше. Только в отличии от Иваныча, жены у него нет, как и постоянной девушки. Мечется парень от одной к другой, не знает кого выбрать. Кроме всего сказанного, стоит поблагодарить съёмочную команду за прекрасно снятые земли Российские. Хороших пейзажей в кадры сериала Дальнобойщики попадает очень много.

Сериал отличается своей уникальной добротой и жизненностью. Он может легко собрать всю семью у экрана и ненадолго затянуть в атмосферу приключений. Стоит отметить музыкальное оформление, которое звучит в сериале Дальнобойщики. В нему одному можно всю суть и задумку сериала уловить. задумка конечно чудесна. Два представителя разных поколений, работают буквально бок о бок друг с другом. Тут и непонимание между ними возникает, конфликты, но и забавных моментов немало. Их объединяет одна общая черта - любовь к приключениям, непонятная некоторым романтика дорог, неизвестность, которая ждёт их за следующим поворотом. Эти дальнобойщики не хотят прожить так, как всем. Им не нужна городская суета, дорогой комфорт или уютный рабочий кабинет. Свобода - для них очень много значит. Смотреть сериал Дальнобойщики интересно и приятно, он греет душу, поднимает настроение. В нём нет никаких запутанных головоломок, сложных интриг, он простой и за это нравится. В нём все серьёзные ситуации подаются очень легко, несмотря на то, что в реально жизни они очень опасны и серьёзны.

Сериал отличается от многих других своей искренностью, честностью к зрителю и непередоваемой словами душевностью. Герои сериала Дальнобойщики это не супер герои, которых ни какая пуля не возъмёт. Они обычные люди, как мы с вами. Они также переживают за свою жизнь, но не боятся броситься на помощь тем, кто попал в беду.
Дальнобойщики 3 сезон (2012) Дальнобойщики 3 сезон (2012) Дальнобойщики 3 сезон (2012)

Смотреть онлайн Дальнобойщики 3 сезон (2012) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дальнобойщики 3 сезон (2012), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё4 октября 2019 08:24

    Для своего времени было очень даже и ничего.