Любовь с ограничениями (2017)

Смотреть Любовь с ограничениями (2017) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 5.3
оценок: 3
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
В подборке: / Ограбления
Жанр: комедия , мелодрама
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Озвучено: Оригинал 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 6.376IMDB: 5.7
В ролях актеры: Павел Шевандо, Тимур Боканча, Анна Старшенбаум, Алексей Чадов, Алексей Воробьев, Павел Прилучный, Сергей Кутергин, Илья Глинников, Кирилл Плетнёв, Ксения Иванова и другие
Про что фильм:
Новая русская мелодраматическая комедия Любовь с ограничениями поведает нам о том, как в один из дней самый обыкновенный русский паренек по имени Михаил глядя на дому телек познает из него о новеньком указе Президента Рф, согласно какому в больших фирмах обязано в неотъемлемом порядке трудиться как минимум 2 процента людей с разными ограниченными возможностями. И здесь же, мгновенно в его «просветленную » голову прибывает невообразимая мысль, коим способом можно станет осуществить собственную древнюю и сокровенную мечту о великолепной, состоятельной и абсолютно беспечной жизни. Не начав "тянуть резину", герой фильма Любовь с ограничениями (2017) смотреть онлайн по-знакомству создает для себя липовое врачебное свидетельство инвалидности и заседлав коляску уходит на переговоры, и прямо в крупную муниципальную фирму «Нашгаз»!

И здесь ему элементарно необычайно фартит так как им попросту по зарез не достает конкретно одного лица с ограничениями. Допустим все. С данного время жизнь у Миши можно сказать абсолютно получилась! Теперь же у него оптимальная работа в элитной российский компании, достаточно значительная заработная оплата и почти целый нынешний мир широко отворен ради него одного. Однако для того чтобы все данное не утратить в один момент и не обрести возмездие за обман, ему необходимо изображать инвалида повсюду, в том числе и дома, а непосредственно это достается ему с большим трудом и спотыкнуться возможно в какой угодно нежданный момент.

Миша, усердно показывая из себя инвалида, приступает угождать в наиболее различные переделки, нередко достаточно несуразные и смешные, регулярно будучи на грани "провала" и в какой-то период подразумевает, что только одно его истинное избавление где он может поднабраться мало-мальски навыка являться реальным инвалидом, это как раз социум людей с узкими возможностями. Он не долгое время размышляя уходит туда и входит в него и как-то таким образом выходит, что с начальных дней заслуживает признание и почтение из числа данных людей. И это не удивительно, так как их новейший участник отличается от всех других: он никак не опускается духом, постоянно весел и энергичен и каждый раз весьма оптимистически настроен по всякому поводу.

Он неплохо разряжает сегодняшнюю неосуществимую ситуацию данного клуба. Однако более всего в него концентрирует интерес определенная юная девушка-инвалид Маша, что по внешнему виду весьма прекрасна, однако к сожалению, с раннего младенчества прикована к инвалидной коляске. А далее все более углубляясь в эту роль у Миши принимается все очень усложняться и он уже не способен осознать в каком месте его действительная жизнь, а где эта непростая роль. какую он стремится реалистически выполнить. Он наблюдает что так долго не в силах продолжать и необходимо немедленно находить выход из данной ситации, однако сейчас точного заключения он отыскать не в силах...
Любовь с ограничениями (2017) Любовь с ограничениями (2017) Любовь с ограничениями (2017)

Смотреть онлайн фильм Любовь с ограничениями (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Любовь с ограничениями (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent