Последствия (2016)

Остросюжетный кинофильм Последствия переносит нас на авиарейс, пассажирами которого являются ряд несовершеннолетних парней и их обожаемые матери. Этот маршрут задерживался. В следствии определенных причин, отправление требуется отсрочить на какое-то время. В интересах всех обитателей данное событие оказывается неотвратным. Насколько установлено, лайнер обязан был вылетать на солнечный берег, находящийся на территории Испании.

Прямо над Германией зарождается ужасное ситуация. Контакт с пилотами была, однако вот они сами не ведали, как же им действовать. Непосредственно в эту ночь дежурил всего лишь один диспетчер, а согласно правилам такое запрещается. Он не имел возможность самостоятельно проследить за всеми маршрутами, следовательно в какой угодно момент был в состоянии сделать значительную ошибку.

Возникает достаточно-таки жуткая картина. Основным персонажем вырисовывается Питер Нильсен. Он замечает, что два самолета с большой скоростью подходят друг к другу и смогут врезаться.

Диспетчер связывается с бортами. Дабы принять решение, времени особенно не оставалось. Экипажи не сумели сообразить четкое положение с земли, в последствии чего образуются ещё большие затруднения...
Перейти на сайт