Джеймстаун 3 сезон (2019)

Jamestown
Смотреть Джеймстаун 3 сезон (2019) онлайн
3 сезон 8 серия
Общий балл: 7.4
оценок: 19
Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания
В подборке:
Жанр: драма , история
Режиссер: Пол Вильшурст, Джон Александр, Сэмюэл Донован
Озвучено: Jaskier, FilmsClub, IdeaFilm, многоголосый закадровый, Octopus, TUMBLER Studio, TVShows 
Кинопоиск: 6.663IMDB: 6.9
В ролях актеры: Люк Роскелл, Роузэнн Супернаульт, Стюарт Мартин, Наоми Баттрик, Софи Рандл, Ниам Уолш, Мэтт Стокоу, Клер Кокс, Юджин «Храбрый камень», Гвилим Ли и другие
Про что сериал:
В начале 17 века Англия начинает колонизацию Северной Америки, и отправляет в место, называемое Вирджиния, мужчин для возделывания земли и основания городов. Позже к ним были отправлены женщины, называемые профессиональными невестами. Каждая из них в глаза не видела своего жениха. Все, что знала девушка – за нее внесен хороший выкуп и оплачен билет на корабль. Именно такими невестами и были Элис Кэт, Верити Бриджес и Джослин Вудбрик, прибывшие в местечко под названием Джеймстаун.

Элис Кэт – милая и ласковая дочка фермера попала в семейство Шэрроу. Она досталась старшему из братьев – Генри, жесткому работяге, не любившему женщин. В первый же вечер Генри изнасиловал Элис, хотя свадьбу еще не справили. Элис умолчала о происшедшем в надежде, что средний брат Сайлас, с которым у нее сразу возникла взаимная симпатия, убедит старшего брата уступить невесту ему. Братьям выделили надел в сто акров земли, и Элис хотелось строить дом и возделывать землю с добрым и нежным Сайласом.

Рыжеволосую воровку Верити Бриджес будущий муж выкупил прямо из тюрьмы. Им оказался Мередит Ротер – трактирщик и пьяница, не просыхающий неделями. В первый же вечер он чуть не проиграл свою невесту в кости матросу. Такое положение вещей не устраивало девушку. Своенравная Верити решает сбежать в другое поселение, находящееся через болото от Джеймстауна, однако Элис нагоняет подругу и уговаривает вернуться.

Мисс Джослин Вудбрик – английская леди, сбежавшая в такую даль от буквы закона. В Оксфордшире эта хрупкая красивая блондинка угробила человека, и лучшим решением увидела пересечь океан в качестве невесты. Амбициозной Джослин достался писчий губернатора – слабохарактерный и романтичный мистер Костелл. С самого прибытия госпожа взялась продвигать его по службе, уговаривая взять шафером на их свадьбу самого губернатора.

И хотя Костелл пообещал эту роль своему лучшему другу – местному доктору, умная и хитрая Джослин была полна решимости постепенно прибрать эту захолустную дыру к своим рукам. Ведь положение женщины здесь равносильно вещи, с которой не обязательно считаться. Объединившись, троица гордых женщин сможет заставить толпу агрессивных мужчин не сбрасывать их со счетов.

Смотреть онлайн Джеймстаун 3 сезон (2019) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Джеймстаун 3 сезон (2019)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
3 сезон
3 сезон 1 серия Episode 1 27 апр 2019, Сб *
3 сезон 2 серия Episode 2 4 мая 2019, Сб *
3 сезон 3 серия Episode 3 11 мая 2019, Сб *

Джеймстаун 3 сезон (2019), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent