Любовь и страсть. Далида (2016)

Dalida
Смотреть Любовь и страсть. Далида (2016) онлайн
BluRay
Общий балл: 9.5
оценок: 2
Год выпуска: 2016
Страна: Франция
В подборке:
Жанр: биография
Режиссер: Лиза Азуэлос
Продолжительность: 124 мин.
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 6.805IMDB: 6.9
В ролях актеры: Микаэль Коэн, Свева Альвити, Венсан Перес, Нильс Шнайдер, Валентина Карли, Жан-Поль Рув, Бренно Плачидо, Николя Дювошель, Риккардо Скамарчо, Алессандро Борги и другие
Про что фильм:
Она была рождена, для того чтобы стать звездой. Далида обладала волшебной красотой и невообразимым голосом. Она вломилась на музыкальный Олимп и овладевала сердцами целого мира. Однако известность и деньги не дали ей счастья. Всю жизнь она разыскивала истинную любовь и ради нее пожертвовала всем.

Смотреть онлайн фильм Любовь и страсть. Далида (2016)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Любовь и страсть. Далида (2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

fin4
fin42019-02-04 16:49
Биографические фильмы всегда находятся под большим риском. Выделить самое главное, правильно расставить акценты, добавить художественной импровизации - и не исказить общую «красную ленточку» реальной биографии. И вот французский режиссер Лиза Азуэлос взялась за экранизацию биографии известной в свое время культовой певицы Иоланды Кристины Джильотти, которая была известна под псевдонимом Далида - и которую можно назвать настоящим символом своей эпохи. Можно отметить, что это не единственный биопайк, посвященный этой женщине с несравненным шармом, также есть известная одноименная лента ТВ-формата режиссера и сценариста Джойса Бонюеля.

Данный биопайк рассказывает про период взлета певицы, и лишь некоторыми флэшбеками касаясь ее детства. Сам фильм построен в виде нелинейной сюжетной линии - и построен с воспоминаниями «мужчин ее жизни», о моментах ее первых шагов на сцене, на которую она пришла после достаточно сложной, но насыщенной жизни в кино и модельном бизнесе. Поворотным оказалось ее участие в конкурсе «Номер один завтрашнего дня», где ее заметили владелец звукозаписывающей фирмы «Barclay Records» Эдди Барклай и директор радиостанции «Европа-1» Люсьен Морис, который затем и стал ее мужем. А потом... потом был взлет, многочисленные романы, постоянный выбор между личной жизнью и сценой...

В фильм можно увидеть, что авторы пытались сделать акцент именно на жизнь вне сцены, на сложном, противоречивом характере и обстоятельствах жизни певицы с действительно неповторимым шармом. Однако это не сухой пересказ фактов - сама лента очень насыщенная как эмоционально, так и чрезвычайными, яркими декорациями, и самое главное - песнями Далиды. Героиня, сама того не желая, подсознательно стала пленницей собственного успеха.

Можно аплодировать и исполнительницы главной роли Свевы Альвити - она сделала все возможное, чтобы раскрыть этот сложный образ - с теплотой, страстью, раскрыв все радости и разочарования творческой и личной жизни Далиды.

Этот фильм можно посоветовать как зрителям, для которых эти композиции были песнями молодости, так и новому поколению - вас точно не разочарует мелодичность композиций, и каждый будет поражен невероятно сложной и трагической жизнью девушки, которая дошла до фантастического успеха, но так и не нашла счастья.

Такая она - Далида: песня жизни или - жизнь как песня...
Полезно?
Да0Нет0
Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent