Мгла (2017)

The Mist
Смотреть Мгла (2017) онлайн
1 сезон 10 серия
Общий балл: 8
оценок: 24
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: драма , ужасы
Режиссер: Гай Ферленд, Адам Бернштейн, Ричард Лэкстон
Озвучено: ColdFilm, LostFilm, Кубик в Кубе | Kubik³, Jaskier, Alternative Production 
Кинопоиск: 5.112IMDB: 5.4
В ролях актеры: Исайя Уитлок мл., Набил Эль Хафиф, Гас Бирни, Алисса Сазерленд, Люк Косгров, Дэвид Вм. Марш, Грег Ованессян, Лори Хэнли, Билл Карр, Дарси Линдсон и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
Действия сериала говорят о маленьком городе и его обитателях. Всю местность обволокла загадочная мгла, которая подействовала на жизнь людей. Неужто изменения случились вправду кардинальные? Всякий человек продолжает существовать собственной жизнью, и не обращать внимания на творящееся вокруг, однако раскрывается таинственная информация. Что же на самом деле случилось?

Где-то неподалеку велись эксперименты, ситуация в завершающий момент вышла из-под контроля и в сегодняшний мир вырвалось ряд созданий. Никто и допустить не мог, что данная обстановка обратиться вопреки всего человечества. Кто же станет на его охрану и создаст всё возможное, дабы защитить планету Мир от истребления? Маленькой команде людей удаётся укрыться на территории супермаркета, однако стены не в состоянии уберечь скопившихся от демонов.

Жители в потрясении от творящегося, на рассудок оказывается давление со стороны потусторонних сил. Со временем условия жизни изменяются, и люди приступают глядеть по-иному не только друг на друга, однако и на мглу, какая окружила всё кругом. Следует немедленно что-то предпринимать, дальше станет лишь хуже. С каждым новым моментом действия всё более закручиваются и вот уже нельзя представить, что случится впоследствии с основными героями истории.

Смотреть онлайн Мгла (2017) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Мгла (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Вадим
    Вадим9 сентября 2017 05:14
    Были большие ожидания от этого сериала. Не могу сказать, что он их оправдал. Фильм 2007 года, смотрелся куда интереснее. Сериалу не хватает динамики, события довольно затянуты и не вызывают сильных эмоций. Смотреть вполне можно, не часто выходит что-то новое в этом жанре. Но в отличие от фильма, не думаю, что вспомню о сериале Мгла через 10 лет.
  2. Дмитрий
    Дмитрий15 августа 2017 04:59
    Сам Стивен Кинг участвовал в написании сценария для сериала, поэтому сразу было понятно, что смотреть стоит и будет, может и не жутко страшно, но сердце замирать будет через каждые пять минут). Хотя, "Король ужасов" уже не тот, что был раньше, возраст меняет приоритеты, но мистика, производная страха, у него всегда была и остаётся на самом высоком уровне! В целом сериал удался, с нетерпением жду продолжения!