Человек, который изменил всё (2011)

Moneyball
Смотреть Человек, который изменил всё (2011) онлайн
BDRip
Общий балл: 7.8
оценок: 9
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: биография , драма , спорт
Режиссер: Беннетт Миллер
Продолжительность: 126 мин.
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 7.684IMDB: 7.6
В ролях актеры: Робин Райт, Филип Сеймур Хоффман, Брэд Питт, Кен Медлок, Брент Дженнингс, Стефен Бишоп, Джона Хилл, Рид Даймонд, Кэррис Дорси, Крис Пратт и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Трагическая картина биографического характера с заголовком сообщающим все за себя, донесет до посетителей поразительную историю существования паренька по имени Билли Бин. Данный паренек считается легендой Бейсбола, вернее он был клерком одной команды из Окленда. Когда то он определил себе цель, что большенству представлялась невозможной, он желал сформировать конкурентоспособную команду, даже несмотря на то, что экономическое состояние не дозволяло этому случиться.

Билли Бин считается тем человеком, какой ни в коем случае не кидал собственные дела, не добившись миссии. Подобным способом, паренек установил решение поменять определенные принципы в обществе большого спорта. Введение чего-либо нового в ранее знакомый для всех мир постоянно воспринималось в штыки. Таким образом Билли очутился под большим давлением, что выражали на него печати, множество болельщиков и в том числе и тренер той команды, для какой он постарался, не верил в дальнейший успех новатора.

Смотреть онлайн фильм Человек, который изменил всё (2011)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Человек, который изменил всё (2011), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

levash
levash2019-04-18 18:30
Фильм «Человек, который изменил все» – очередное доказательство шарма, интеллекта и кассовой привлекательности Брэда Питта: немногие актеры способны взлететь на звездный Олимп, а затем снова и снова подтверждать заслуженный статус. На этот раз Питт взялся за проект, основанный на научно-популярной аналитической книге, посвященной концепции «саберметрики» – альтернативного метода оценки игроков, впервые примененной в оклендской бейсбольной команде Oakland Athletics ее генеральным менеджером Билли Бином в начале этого века.

Система совершила революцию в игре, однако фильм, снятый режиссером «Капоте» Беннеттом Миллером, уделяет значительно больше внимания персонажу Питта (Бин), его семейной жизни и его юному приятелю (Джона Хилл), чем спорту как таковому: создатели картины задались целью поместить в центр фильма прежде всего историю конкретного человека.

«Я очень мало знал о бейсболе, кроме, разве, того, что в средней школе мне заехали мячом в лицо, – рассказывает Питт, – но я стал совершенно одержим этой книгой. Она о том, как человек идет наперекор системе и чего это ему стоит». Еще в 2002 году аппетиты оклендской команды измерялись общими гонорарами в 40 миллионов долларов за год, «тогда как сейчас они наступают на пятки тем, кто делает в год по 240 миллионов».

«Фильм, в конечном счете, о ценности. О ценности отдельного человека в обществе, о том, насколько мы оцениваем самих себя. Что значит быть победителем и что такое быть проигравшим? Это вечные темы, – соглашается Миллер. – Наш фильм о парне, который решается оспорить привычные представления о мире, в котором он живет (в его случае это бейсбол), о человеке, который, в действительности, является метафорой чего-то значительно большего».
Полезно?
Да1Нет0
Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent