Озарк (2017, сериал)

Ozark
Смотреть Озарк (2017, сериал) онлайн
4 сезон 14 серия
Общий балл: 8.2
оценок: 46
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , криминал , триллер
Режиссер: Эллен Кёрас, Джейсон Бейтман, Эндрю Бернштейн
Продолжительность: 60 мин.
Озвучено: BaibaKo, LostFilm, Кубик в Кубе | Kubik³, Дубляж Пифагор, NewStudio, Jaskier, TVShows, Gears Media, ColdFilm, Ultradox 
Кинопоиск: 7.852IMDB: 8.4
В ролях актеры: Эсай Моралес, Джордана Спиро, Джулия Гарнер, София Хьюблиц, Джейсон Батлер Харнер, Скайлар Гертнер, Джейсон Бейтман, Carson Holmes, Лора Линни, Тревор Лонг и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

Марти Бёрд – совладелец небольшой фирмы в Чикаго, занимается финансовой аналитикой. Он в браке с Венди уже более 20 лет, у него двое детей. С виду, все довольно обыденно, по вечерам все собираются за семейным столом и ведут разговоры о прошедшем дне. Работа Марти, никогда не попадала в поле зрения властей, до той поры, пока Марти не обналичивает все свои счета, продает имущество и переезжает с семьей в отдаленный, почти забытый городок Озарк.

С виду, законопослушный Марти Берд, является гениальным финансистом. Он способен превращать самые грязные деньги в законные счета. Марти занимается отмыванием денег для крупного наркокартеля. В один момент, поддавшись слабости к легкой наживе, Марти связывается с мексиканской наркомафией. Бизнес Марти по отмыванию денег налажен, но весьма опасен. Члены наркомафии замечают, что из партии отмытых денег, за три года, исчезло 8 миллионов долларов. Партнер Марти замешан в исчезновении денег. Марти не причем, но члены наркомафии твердо намерены уничтожить всех участников.

Находясь в помещении с уже убитым напарником, Марти решается на отчаянный шаг, чтобы спасти себя и свою семью. Он обещает вернуть украденные партнерами деньги, и еще больше ввязывается в криминальное сотрудничество с наркокартелем. Он обещает наладить новый трафик по отмыванию денег, который принесет наркокартелю огромную прибыль.

Теперь, под пристальным наблюдением мафии и агентов ФБР, Марти должен заниматься незаконными финансовыми операциями, подставляющими под угрозу жизнь и безопасность его семьи. За 5 лет он должен отмыть для мафии 500 миллионов долларов. Помимо уже нависшей угрозы, в лице мафии и ФБР, Марти Берду предстоит столкнуться с самыми отрицательными качествами местного населения.

Смотреть онлайн Озарк (2017, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Озарк (2017, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
4 сезон
Special A Farewell to Ozark 30 апр 2022, Сб *
4 сезон 1 серия The Beginning of the End 22 янв 2022, Сб *
4 сезон 2 серия Let The Great World Spin 22 янв 2022, Сб *
Съёмки сериала завершены, продолжения не будет.

Озарк (2017, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. kiraboy72
    kiraboy7223 января 2022 04:30
    Я уже и не ждал 4-й сезон.Посмотрим.
  2. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё14 апреля 2019 13:16
    Посмотрел второй сезон за день - впечатлён, к середине сезона пошла "движуха". Поменьше бы драмы побольше драйва вообще "самолёт" был бы.
    Посмотрел третий сезон - сериал держит планку.