Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)

Мать-одиночка Джоан, воспитывающая трёх детей, вынуждена продать большой дом и подыскать жилье поменьше. Ее младший сын тяжело болен — несколько дней назад он впал в кому, а врачи настаивают на немедленной дорогостоящей операции и последующей реабилитации. Денег у семьи нет, занимать тоже не у кого, поэтому единственный выход из положения — продажа недвижимости и покупка жилплощади поменьше и подешевле.

Риэлторы сразу предложили героине подходящий вариант, ведь у них в запасе как раз был подходящий домик по очень привлекательной цене. Героиня была удивлена, ведь за такие площади просят гораздо большую стоимость! Но времени на размышления не было, поэтому она согласилась на покупку, не задумываясь о возможных последствиях.

Вскоре таинственным образом мальчик пришел в чувства, а женщина начала замечать странные явления в их уютном жилище. Ее беспокоили необычные звуки, поэтому героиня постоянно вглядывалась в темноту, надеясь рассмотреть, кто их создает. Вскоре найдутся ответы на все вопросы — много лет назад мужчина убил родных, а позже утверждал, что его заставили это сделать странные голоса. Неужели ужас Амитвилля постигнет и Джоан? Или она сумеет справиться с чужими указаниями, сохранив жизни детям?
Перейти на сайт