Грешница (2017, сериал)

The Sinner
Смотреть Грешница (2017, сериал) онлайн
4 сезон 8 серия
Общий балл: 7.5
оценок: 24
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке:
Жанр: детектив , драма , триллер
Режиссер: Антонио Кампос, Брэд Андерсон
Озвучено: LostFilm, Alternative Production, ColdFilm, Octopus, Jaskier, TVShows, NewStudio, BaibaKo, Gears Media, LakeFilms, Ultradox 
Кинопоиск: 7.429IMDB: 7.9
В ролях актеры: Grant Jaeger, Джессика Бил, Патти Д Арбанвиль, Кристофер Эбботт, Джейкоб Бергер, Элейн дель Валье, Mathilde Dehaye, Спенсер Гранезе, Эдриэнн Ловетт, Роберт Фунаро и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
Молодая мама, Кора Таннетти жила обычной жизнью домашней хозяйки. Она каждый день исполняла унылую и обыденную работу, что обеспечивала комфорт и хороший уклад для супруга и малолетнего сынишки. Как-то раз, нечем не приметным летним горячим днём, она и ее семейство направились загорать на здешний пляж. Они забавно коротали время совместно, и ничего не предрекало беды.

Внезапно мать направила интерес на целующуюся влюбленную пару. Молодые люди столь увлеклись друг другом, что почти не виднели окружающих. И здесь основная героиня, в припадке беспочвенной ярости, подлетела к двум влюблённым и с злобой накинулась на оторопевшего паренька. Дама в жутком бешенстве вогнала ему нож в горло.

Мужчину не получилось спасти. Кору направили в полицейский участок для выяснения обстоятельств. Сыщик был поражён тем, что свершила девушка. Никто не ждал от неё преступных действий, а тем более того, что она сделает прилюдное убийство на глазах у не одного десятка людей. Впрочем сама подозреваемая заявляла, что не осознавала, как такое случилось. Дознаватель сообразил, что за случившимся стоят какие-то сокрытые аргументы. Он стал изучить глубины психики молодой мамы и разбираться в ее прошлом, хранящем много зловещих секретов.

Смотреть онлайн Грешница (2017, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Грешница (2017, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
4 сезон
4 сезон 1 серия Part I 14 окт 2021, Чт *
4 сезон 2 серия Part II 21 окт 2021, Чт *
4 сезон 3 серия Part III 28 окт 2021, Чт *

Грешница (2017, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё14 апреля 2019 10:12
    Сказать,что второй сезон разачаровал-ничего не сказать всё очень плохо. Море всевозможных соплей от лезбийских до материнских с перебором. Мать спустя 13 лет вспомнила,что она мать и понеслось,но сначала погуляла от души. А вишенка это пацан убил 2 человек,а ему мол не виноват-боялся,защищался -БРЕД.
    Третий сезон как - то вообще ни о чём.