Тетрадь смерти (2017)

Death Note
Смотреть Тетрадь смерти (2017) онлайн
WEBRip
Общий балл: 7.4
оценок: 31
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: детектив , триллер , ужасы , фэнтези
Режиссер: Адам Вингард
Продолжительность: 101 мин.
Озвучено: Многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 5.008IMDB: 4.4
В ролях актеры: Натали Ривалин, Лейкит Стэнфилд, Маси Ока, Уиллем Дефо, Пол МакДжиллион, Маргарет Куэлли, Майкл Шамус Уайлз, Джейсон Лилз, Нат Вулф, Шей Уигэм и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Ученик старших классов Лайт Тернер, несмотря на свой юный возраст, уже давно понял, что справедливости в жизни практически не существует. Он не раз видел, как более сильные сверстники унижали и избивали своих слабых одноклассников. А однажды, когда Лайт попытался вступиться за очередного избиваемого изгоя, ему и самому досталось. После этой драки парень сидел на улице и мечтал о достойном наказании для всех негодяев. И неожиданно ему представился шанс собственноручно расправиться со всеми, кто, по его мнению, достоин наказания.

Когда перед ним внезапно появилась странная и очень старая тетрадь, Лайт даже не подозревал, что она изменит всю его жизнь. На потертой кожаной обложке красовалась пугающая надпись «Тетрадь Смерти». Решив, что это какой-то розыгрыш, парень раскрыл тетрадь и был поражен первыми же прочитанными строками. Как оказалось, перед ним был древний артефакт, способный лишить жизни любого человека, чье имя будет записано на страницах этой тетради.

Сначала Лайт побоялся проверить свойства тетради, но затем все же набрался смелости и написал первое имя. В тот же момент перед ним появился демон смерти по имени Рюк. Он был готов убить любого, чье имя Лайт напишет в тетради. Но в тот момент парень не подозревал, что Рюк отправил созданную им тетрадь в наш мир ради собственного развлечения.

Поняв, что при помощи тетради он сможет нести справедливое наказание всем негодяям, Лайт тут же взялся за дело. Однако вскоре подозрительные смерти среди преступников привлекли к себе внимание властей. Когда полиции не удалось ничего выяснить, за дело взялось ФБР. Но даже опытные агенты не могли понять причин происходящего. О том, кто действительно виновен в этих странных смертях, смог догадаться лишь молодой профайлер, работающий под псевдонимом L, и известный своими талантами в составлении психологических портретов преступников. Он попытался найти Лайта и объяснить ему, что вседозволенность не может нести справедливость. Но было уже поздно, поскольку парень решил, что он способен стать настоящим богом, который так необходим человечеству.

Смотреть онлайн фильм Тетрадь смерти (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Тетрадь смерти (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent