Дом призраков (2017)

Ghost House
Смотреть Дом призраков (2017) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 7.6
оценок: 10
Год выпуска: 2017
Страна: США, Таиланд
Жанр: триллер , ужасы
Режиссер: Рич Рэгсдэйл
Продолжительность: 89 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 4.829IMDB: 4.7
В ролях актеры: Michael S. New, Rich Lee Gray, Расселл Джеффри Бэнкс, Марк Бун Джуниор, Скаут Тэйлор-Комптон, Элана Крауш, Джеймс Хеберт, Кевин Рэгсдэйл, Катрина Грэй и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Даррен Линн Боусман за последние годы стал очень популярен. После его режиссуры нескольких продолжений фильма «Пила», данный специалист может работать уже с любыми сценариями, а внимание поклонников ему точно обеспечено. Вместе с тем, знаменитый режиссер старается брать все более и более экстравагантные сценарии, которые привлекут максимальное количество аудитории.

Данная история не похожа на стандартное повествование в жанре фильмов ужасов. Здесь все намного глубже, а значит, зритель имеет возможность открыть новые грани жанра, которые ранее ему были неизвестны.

Итак, в центре сюжета находится девушка, которая столкнулась со страшной трагедией. Ее сестру и племянника жестоко убил отец семейства. Возлюбленный сестры под действием каких-то странных голосов, решился на убийство, и при этом, сам покончил собой. Однако это еще не самое страшное, ведь комната, в которой происходило убийство, бесследно пропала, и теперь вряд ли кто-то возьмется за расследование убийства, ведь никаких доказательств о существовании преступления нет.

Именно поэтому, главная героиня решает сама начать расследование. Более того, она берется за него с каким-то своим остервенением, всячески стараясь докопаться до правды. Вместе с тем, девушка узнает, что такие убийства происходят уже не в первых раз. Более того, покупателем дома, в котором произошло преступление, всегда оказывается один и тот же человек.

Стараясь выяснить связь этого мужчины с убийствами, девушка натыкается на совершенно неожиданный поворот событий. Оказывается, что на безымянном пустыре, где до этого практически ничего не было, сейчас строится дом. Более того, этот самый дом составлен из пропавших комнат. Именно здесь, покупатель всех особняков надеется возвести дом полностью населенный призраками. Вот только зачем, а, главное, кому нужно такое помещение? Девушка сталкивается со страшной истиной, которая моет быть сильнее ее самой, и которая имеет связь с сатанинскими обрядами и культами.

Сюжет и правда невероятно интересен и оригинален. Кажется, что в жанре фильмов ужасов все уже было сказано, но при помощи именно таких лент, режиссеры заставляют зрителей по-новому взглянуть и на сам жанр, и на поднимаемую тематику. В любом случае, повествование здесь ведется размеренно, заставляя зрителей проникнуться симпатией к главной героине. К тому же, разнообразные тайны и секреты лишь подстегивают интерес каждого смотрящего. Теперь раскрывать тайну таинственных исчезновений, зритель будет вместе с главной героиней.

Премьера фильма во всем мире состоится 31 октября 2014 года, то есть на Хэллоуин, а в России прокат стартует на день раньше. Конечно, просмотр на большом экране гораздо интереснее, но и смотреть онлайн этот фильм можно с большой охотой. В любом случае, поклонники жанра останутся в полном восторге от увиденного.

Смотреть онлайн фильм Дом призраков (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дом призраков (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Дарья
    Дарья1 мая 2018 18:07
    Неверное описание. Это описание фильма Абатуар.
    Вот верное описание "Дома призраков": молодая пара отправляется в путешествие в Таиланд. В сельской местности они обнаруживают кладбище с находящимися на нём «домами призраков», где, по местным верованиями, духи обретают покой. Имевших неосторожность осквернить святыню влюблённых начинает преследовать жестокая сверхъестественная сила. Она погружает героев в пучину леденящего ужаса потустороннего мира, из которого нет выхода.