Оно (2017)

It
Смотреть Оно (2017) онлайн
WEBRip
Общий балл: 8
оценок: 233
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке: / По Стивену Кингу
Жанр: драма , ужасы
Режиссер: Андрес Мускетти
Продолжительность: 135 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 7.294IMDB: 7.3
В ролях актеры: Джейден Либерер, Чоузен Джейкобс, Софиа Лиллис, Билл Скарсгард, Николас Хэмилтон, Финн Вулфард, Джейк Сим, Уайатт Олефф, Джек Грейзер, Джереми Рэй Тейлор и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
В маленьком городке Дерри, штат Мэн, постоянно исчезают люди. Дети же пропадают в шесть раз чаще, чем в других городах. Когда таинственным образом исчезает младший брат Билла Денбро, Джорджи, жизнь мальчика превращается в кошмар. Ему повсюду мерещится младший брат, хотя все считают его погибшим. Однажды друзья Билла, семеро детей, называющих себя «Клубом Неудачников» выясняют, что все они видели одно и тоже жуткое существо. И это существо как-то связано с исчезновениями людей.

Клоун! Билл, Бен, Беверли, Риччи, Эдди, Майк и Стэнли – все они видели клоуна или какое-то другое жуткое существо. Ребята решают, что таинственный клоун имеет непосредственное отношение ко всем ужасающим событиям в городке. И они оказываются правы. Вскоре перед детьми предстает и сам жестокий танцующий монстр Пеннивайз, питающийся страхами и болью маленьких детей. На самом деле он вовсе не клоун, это всего лишь его любимый облик. Пеннивайз это Оно. Древняя инопланетная тварь, много лет назад приземлившаяся в Дерри и с тех пор каждые двадцать семь лет устраивающее в этом месте кровавые бойни, а после впадающее в спячку.

«Клубу Неудачников» предстоит собрать всю свою волю в кулак, чтобы противостоять Пеннивайзу. Но как понять за какой личиной он притаился на этот раз? Ведь Дерри, являясь порождением Оно, не просто город. Пеннивайз может таиться в любом из местных жителей.

Смотреть онлайн фильм Оно (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Оно (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (3)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent