Спецназ (2017, сериал)

В элитные войска, которые обычно сокращенно именуются спецназом, допускаются лишь наиболее опытные, хладнокровные и уже закаленные в многочисленных испытаниях бойцы, владеющие различными видами оружия и боевыми приемами, позволяющими защитить себя в любой ситуации. На этот раз военнослужащим поручается обнаружить и вывести из строя одну из чрезвычайно опасных преступных группировок, осуществляющую транзит и реализацию запрещенных препаратов.

Криминальные элементы успели умело организовать некий наркотрафик, найти который представителям власти пока не удается, в связи с чем принимается решение о полной ликвидации этого сообщества. Спецназовцы высаживаются в указанном месте, близ небольшого и ничем не примечательного городка, и начинают запланированную операцию, однако совершенно неожиданно для себя они сталкиваются с жестким отпором.

Не остается сомнений в том, что и враги обладают немалым военным опытом, многие из них наверняка также служили ранее в армии. Бойцы понимают, что они находятся в засаде, тогда как боеприпасов у них остается совсем немного. Но эти отважные ребята не привыкли отступать, и теперь они также собираются одержать верх в смертельном противостоянии вне зависимости от цены, которую придется заплатить за победу.

Перейти на сайт