Бегущая от любви 1 сезон (2017)

Смотреть Бегущая от любви 1 сезон (2017) онлайн
1 сезон 30 серия
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: мелодрама
Режиссер: Наталья Углицких
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет
В ролях актеры: Екатерина Вуличенко, Алена Фалалеева, Галина Кузнецова, Павел Артемьев, Иван Добронравов, Валерий Афанасьев, Любовь Германова, Алексей Барабаш, Вячеслав Манучаров, Анна Михайловская и другие
Про что сериал:
Много лет назад маленькая шоколадная фабрика в провинциальном Краснокаменске начала производить сладости по уникальной технологии, сохраняя рецепты в секрете. Продукция была настолько качественной, что быстро завоевала популярность и множество наград.

С тех пор продажи конфет резко упали – слишком много конкурентов развелось, да и потребители куда охотнее покупают более дешевые аналоги. Несмотря на серьезные убытки, директор фабрики Петр Ваевич настаивает на сохранении прежнего высокого уровня выпускаемого небольшими партиями элитного шоколада и отказывается разбавлять сырье снижающими себестоимость добавками. За спиной Петра, его более сговорчивый сын Глеб и заместительница Жанна уже договорились с иностранцами, готовыми на своих условиях вложить деньги в развитие бизнеса и постепенно выкупить умирающее предприятие.

Не зная о предательстве близких людей, директор просит главного технолога предприятия – Полину Алексееву, срочно придумать что-нибудь оригинальное, способное спасти его детище от неминуемого краха. Полина давно живет одна и воспитывает дочь Катю. Несмотря на бесчисленные попытки своей матери свести ее с каким-нибудь мужчиной, молодая женщина предпочитает одиночество и все свободное время посвящает работе.

Она еще не знает, что совсем скоро ей придется выбирать между любовью к дочери и самым дорогим ее сердцу человеком – отставным моряком Виктором Панковым, вернувшимся в родной город после травмы, испытать унижение оказавшись на улице, когда выяснится, что Жанне и Глебу все же удалось прибрать к рукам фабрику, и воевать с родным отцом Кати, так некстати вспомнившем о своих правах на ребенка.
Бегущая от любви 1 сезон (2017) Бегущая от любви 1 сезон (2017) Бегущая от любви 1 сезон (2017)

Смотреть онлайн Бегущая от любви 1 сезон (2017) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Бегущая от любви 1 сезон (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent