Можно мне тебя обнять? (2017)

Смотреть Можно мне тебя обнять? (2017) онлайн
1 сезон 2 серия
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: мелодрама
Режиссер: Станислав Назиров
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет
В ролях актеры: Дмитрий Соломыкин, Евгений Шириков, Елена Цыплакова, Екатерина Редникова, Михаил Сафронов, Майя Горбань и другие
Про что сериал:
Главная героиня Аня с медалью закончила школу и готовится к поступлению в Вуз. Кажется, что может грозить школьной медалистке, ведь все предметы она знает на отлично? Но оказалось, что экзамен не так-то легко сдать. Преподаватель всячески старается завалить Анну вопросами и незаслуженно ставит плохую оценку. В итоге, единственный экзамен провален и место в университете отдано другой претендентке. Мама главной героини старается прибодрить девушку и предлагает ей съездить вместе с ней в деревню к бабушке. Солнечный городок на берегу моря обещает двум родственницам хорошее времяпровождение.

В это время выходит из под стражи красавчик Гера. Когда-то в приморском городке была совершена дерзкая кража магазина под руководством товарищей парня. Геру оправдали, но помогая своим товарищам в поиске адвоката, парень находит на свою голову непредвиденные новые приключения.

Мама главной героини по имени Лиза молниеносно влюбляется в мужчин и считает каждого из них уже своим женихом. Но неожиданные расставания после мимолетных встреч накладывают серьезный отпечаток в ее судьбе. Пребывая в депрессии после очередной личной трагедии, Елизавета знакомится с Герой. По тому же сценарию она в него страстно влюбляется, но он отдает предпочтение застенчивой бывшей школьнице Анне.

Гера даже и предположить не мог, что Лиза является родной матерью его девушки Ани. Елизавета пребывает в полном неведении об отношениях собственной дочери и умелого ловеласа. Станет ли любовный треугольник камнем преткновения в их личной жизни и приведет ли развязка истории к трагическим последствиям? Сможет ли мать противостоять счастью собственной дочери или же ей придется уступить место той, в сердце которой поселилась настоящая первая любовь?
Можно мне тебя обнять? (2017) Можно мне тебя обнять? (2017) Можно мне тебя обнять? (2017)

Смотреть онлайн Можно мне тебя обнять? (2017) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Можно мне тебя обнять? (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent