Три сестры (2017)

Смотреть Три сестры (2017) онлайн
HDRip
Общий балл: 9
оценок: 3
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Юрий Грымов
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
Озвучено: Оригинал 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 5.569IMDB: 4.7
В ролях актеры: Анна Каменкова, Людмила Полякова, Александр Пашутин, Виктор Потапешкин, Максим Суханов, Игорь Яцко, Владимир Носик, Ирина Мазуркевич, Александр Балуев, Игорь Ясулович и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Мария, Ольга и Ирина являются тремя сестрами. За всю свою долгую жизнь эти пожилые женщины успели многое пережить. Но, несмотря на все, им удается сохранить крепкую дружбу.

Жизнь трех дамочек является совсем неинтересной. В свои молодые лета они, как и все юные девушки, встречались и проводили время с представителями противоположного пола. Но почему – то ни один из них так и не предложил ни Ольге, ни Ирине пойти под венец. Лишь средней сестре Марии удается побывать замужем. Но этот брак оказывается неудавшимся. Тогда женщина бросает своего супруга и возвращается в отеческий дом.

За весь прожитый период в них накопились страсть, пылкость, жажда любви, которые они никогда не выявляли наружу исходя из норм приличия и воспитанности. Теперь же эти женщины решили собраться на даче, когда – то являющейся их отеческим домом, которая находится в небольшом отдаленном поселке. Каждая из них выплескивает наружу все положительные и негативные эмоции, которые накопились за эти долгие годы. Эта традиция сложилась у них уже давно. Каждый год эти престарелые дамочки собираются здесь и делятся впечатлениями. Из года в год у них ничего не прибавляется, за исключением морщин на лице. Периодически они погружаются в свои воспоминания, которые связаны с этим старым домом. Здесь они сделали первые шаги, выросли, получили хорошее образование, делали первые шаги в своей карьере, но так и не смогли стать по истине счастливыми. Но даже в возрасте за 50 лет у них все еще есть надежда на лучшее будущее и обретения женского счастья. Настает момент, когда в их доме по различным поводам начинают появляться некие гости мужского пола, которые переворачивают вверх тормашками все чувства и эмоции сестер. Дамы же вполне готовы бороться за собственное счастье всеми возможными и необходимыми способами.
Три сестры (2017) Три сестры (2017) Три сестры (2017)

Смотреть онлайн фильм Три сестры (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Три сестры (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent