Миллионерша (2018)

Смотреть Миллионерша (2018) онлайн
1 сезон 4 серия
Общий балл: 5.7
оценок: 3
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Созонов
Продолжительность: 50 мин.
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет
Кинопоиск: 5.705
В ролях актеры: Глафира Козулина, Сергей Перегудов, Михаил Соловьев, Сергей Тэсслер, Эмилия Спивак, Елена Полянская, Алёна Савастова, Никита Чеканов, Михаил Химичев и другие
Про что сериал:
Светлане катастрофически не везет в жизни. Не проходит и дня без неприятного события в жизни симпатичной и добродушной девушки. Каждый новый день приносит кучу неприятностей и мелких казусов, с которыми ей приходится справляться. Каждую ночь она засыпает с мыслями, какие еще проблемы ей приготовит судьба на следующее утро. В очередной день рождения Света не ожидала грандиозных сюрпризов от близких, как и того, что жизнь, наконец, соизволит измениться к лучшему. Ни один праздник спокойно не завершался, этот вряд ли будет приятным исключением. Мысли героини подтвердил ее возлюбленный, который решил именно сегодня расстаться с девушкой, и спокойно выставил ее на улицу вместе с вещами. В особый день подруги так же не удосужились поздравить Свету, и попросили знакомого передать ей с пожеланиями лотерейный билет. Светлана не удивилась, приятельницы не отличались оригинальностью, история с билетом повторялась из года в год. Любимое начальство так же решило осчастливить именинницу, лишив ее заслуженной премии. Без крыши над головой, без денег и без поддержки, героиня стояла посреди улицы с единственной мыслью "за что?", не подозревая, что уже завтра все кардинально изменится. Лотерейный билет с баснословным выигрышем оказался счастливым, а его обладательница - миллионершей. Она сможет позволить все, что захочет, но принесут ли деньги долгожданное счастье?

Смотреть онлайн Миллионерша (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Миллионерша (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent