Лонгмайр 6 сезон (2017)

Longmire
Смотреть Лонгмайр 6 сезон (2017) онлайн
6 сезон 10 серия
Общий балл: 7
оценок: 2
Год выпуска: 2012
Страна: США
В подборке:
Жанр: боевик , вестерн , драма , криминал
Режиссер: Джеймс М. Муро, Майкл Оффер, Кристофер Чулак
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: ViruseProject, AdiSound, одноголосый закадровый, Jaskier, IdeaFilm 
Кинопоиск: 7.176IMDB: 8.3
В ролях актеры: Роберт Тейлор, Лу Даймонд Филлипс, Кэссиди Фриман, Занн МаКларнон, Луанна Стефенс, Ричард Бил, Кэти Сакхофф, Адам Бартли, Бэйли Чейз, Эй Мартинез и другие
Про что сериал:
Милый город красуется на просторах пустыни, вокруг него давно обжились аборигены. Они не вмешиваются в жизнь жителей, ведь привыкли решать конфликты мирно. Городок славится своей порядочностью, но и тут бывают заварушки, которые требуют вмешательство закона. Этим занимается знаменитый шериф, которого уважают мирные жители и боятся преступники. Долгое время работает Лонгмайр на этой должности, он любит город даже готов жизнь отдать за порядок в нём. После потери жены он побывал в лечебнице, что сказалось на его умении острить и шутить. Жизнь казалась для него, окончена, но лишь с помощью работы выкарабкался с проблем.

Вскоре работать стало намного легче, ведь к нему присоединилась помощница, Вик. Теперь они следят за порядком вместе, раскрывая всё больше запутанных и кровавых преступлений. Приходит время, когда нашему шерифу придётся узнать обо всех тайнах полюбившегося городка. К тому же в нём появляется шайка бандитов, которые начинают вести себя возмутительно и нарушают закон. С этого и начинаются новые приключения бесстрашного Лонгмайра. Вскоре ему становится известны секреты из личной жизни напарницы, о которых она умалчивала всё время. Многие открытия удивят шерифа, а также сблизит героев, как борцов за порядок. Какие новые испытания уготованы блюстителю закона? Сможет ли он вновь навести бывалые порядки в своём городке? Ведь все его легендарные заслуги и похождения не просто сказки.
Лонгмайр 6 сезон (2017) Лонгмайр 6 сезон (2017) Лонгмайр 6 сезон (2017)

Смотреть онлайн Лонгмайр 6 сезон (2017) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Лонгмайр 6 сезон (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Uncle beard
    Uncle beard5 января 2018 01:55
    Посмотрел все 6 сезонов. Сериал для тех кого прет от амер канской глубинки, здоровых автомобилей, людей с оружием, их стиля жизни. ковбоев и индейцев.. Очень порадовало практически полное отсутсвие  супернегрополицаев и им подобных вообще.. Сезону к 4 му иногда неуместная принципиальность шерифа начала запаривать но это же сериал. Жаль что все сезоны снимались  в летний (или какой там-я так и не понял) период.. Хотелось бы посмотреть как у них там зимой все это происходит. Грамотное сочетание , построение  диалогов и действия  смело поставило его на второе место после Светлячка.. В Отличии  к примеру от Ходячих мертвецов котрорые с трудом дотянул до 8 сезона да так и плюнул.. нуднятина  стала необыкновенная. По пятибальной поставил бы 5 с минусом.. (минус исключительно за иногда неуместную тупорылость и принципиальность (но это больше относится к последним сезонам). Больше всего понравился перевод от Декстер ТВ,