Тот, кто не спит 2 сезон (2018)

Сначала он приходит в себя на незнакомой улице какого-то города и пока пытается вспомнить свое имя и как здесь оказался, нечаянно попадает в неприятности. Чтобы переубедить полицию, что к убийству банкира, труп которого неожиданно вывалился из окна буквально у него перед носом, он не имеет никакого отношения, юноше приходится начать сотрудничество с органами правопорядка, безрезультатно расследующими звонок террориста с угрозой взрыва торгового центра.

Прибывший на место переговоров частный детектив Артур Яровенко сразу понимает, что неохотно участвующий в следствии потерявший память молодой человек – особенный. Он может сутками обходиться без сна, не теряя способности ясно мыслить и даже воспринимать окружающую реальность глубже, чем другие. К тому же, страдает от навязчивых видений, правильная трактовка которых предотвратит грядущие катастрофы.

Яровенко приглашает незнакомца, в отсутствие информации предпочитающего называть себя Фил, в исследовательскую команду «Прайд». Под чутким руководством всегда сдержанного и внимательного к мелочам шефа, тщательно скрывающего тайны своего прошлого, одаренные молодые люди с помощью необычных способностей расследуют самые запутанные преступления.
Перейти на сайт