Зеркала любви (2017)

Смотреть Зеркала любви (2017) онлайн
1 сезон 4 серия
Общий балл: 9.3
оценок: 3
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
В подборке: / Отношения в семье
Жанр: мелодрама
Режиссер: Мария Маханько
Продолжительность: 45 мин.
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 5.912
В ролях актеры: Артем Глотов, Николай Ковбас, Алексанр Кузнецов, Антонина Дивина, Артем Чернов, Мария Рассказова, Вероника Норина, Ефим Петрунин, Кирилл Гребенщиков, Максим Коновалов и другие
Про что сериал:
Попав в автомобильную катастрофу, Владимир Волгин становится инвалидом. Ещё вчера молодой и полный сил мужчина мог делать всё, что придёт ему в голову, а теперь он вынужден сутками лежать без движения в постели. Жена Владимира, не выдержав неприятных перемен, произошедших в семейной жизни, бросает ставшего калекой супруга. Но уходит она не одна, а забирает с собой сына.

Но к удивлению окружающих Волгин, которому врачи своими прогнозами не давали ни малейшего шанса на выздоровление, пятнадцать лет упорно пытается справиться с болезнью и всё же начинает ходить. Вскоре Владимир добивается серьёзных успехов в бизнесе и покупает фармацевтический завод. Так и не сумев забыть свою жену, он вновь сходится с ней.

Однако отношения в семье Волгиных, несмотря на счастливое воссоединение, претерпели сильные изменения. Разбогатевший Владимир задаривает супругу и сына подарками, исполняя все их капризы. Бизнесмен даже не замечает, что его близким нужен вовсе не любящий муж и отец, а материальное благополучие, которое он может им предоставить.

Неожиданно Волгин узнаёт, что маленького Павлика, брата Юлии – сотрудницы его завода, сбивает принадлежащий ему автомобиль. Бизнесмен понимает, что именно его разгильдяй-сын был за рулём машины, искалечившей ребёнка. Владимир, чувствуя свою вину за случившееся, решает отвезти пострадавшего Павлика в престижную столичную клинику. Вместе с братом и Волгиным отправляется и Юлия, которая уже давно влюблена в своего босса.
Зеркала любви (2017) Зеркала любви (2017) Зеркала любви (2017)

Смотреть онлайн Зеркала любви (2017) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Зеркала любви (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent