Величайший шоумен (2017)

The Greatest Showman
Смотреть Величайший шоумен (2017) онлайн
WEBRip
Общий балл: 8.8
оценок: 46
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке: / Премия «Оскар»
Жанр: биография , драма , музыка
Режиссер: Майкл Грэйси
Продолжительность: 105 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет
Кинопоиск: 7.537IMDB: 7.6
В ролях актеры: Яхья Абдул-Матин II, Мишель Уильямс, Зендея, Зак Эфрон, Остин Джонсон, Кила Сеттл, Скайлар Данн, Ребекка Фергюсон, Хью Джекман, Эллис Рубин и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Тайной мечтой главного героя Финеаса Тейлора Брауна была слава, и всемирный успех. Финеас упорно шёл к своей цели, воплощая ту массу идей, которая крутилась в его голове. Он не сидел на месте, не печалился о судьбе, считая это пустым занятием. Это биографическая драма-мюзикл, снятая Майклом Грейси рассказывает о судьбе шоумена Финеаса Брауна, который вошёл в историю как значимая часть в развитии антрепризы, так же он совершил немалый прорыв в организации бродячего цирка. Ему уже 40 лет, все попытки прославиться проваливаются.

Очередное сокращение заставляет его пойти на аферу, создав первое в мире шоу, единственное в своём роде. Финеас гастролирует со своей группой, показывая потрясающие номера. Слух о его потрясающей организации разносится по всем Штатам, и он становится в любом городке самым желанным гостем. Его личность олицетворяет целую эпоху, а он сам становится началом целого направления. Финеас показывал людей с весьма необычной внешностью (более известный как «Цирк уродов»). Великанша, сиамские близнецы, именно таких людей старался собрать Финеас. Цирк его много раз сгорал, как и музеи, неудачи шли по пятам, но это не останавливало шоумена. Люди привыкли к циркам, но именно такое шоу вызвало ажиотаж, даже у людей, пресытившихся яркими красками.

С помощью всех отвергнутых обществом людей его цирк приобрёл огромную популярность. Такие представления стирают все мыслимые и немыслимые границы в сознании зрителей. Каждое представление приносит большую славу шоумену, у которого было идеей - фикс собрать людей, неравнодушных. Собрать тех, кто готов поставить на кон всё, ради славы и профессии. Туристы отдавали любые деньги, только для того, чтоб увидеть знаменитое шоу Барнума. Он объединил зверей и людей разных профессий для создания идеального шоу.

Смотреть онлайн фильм Величайший шоумен (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Величайший шоумен (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (3)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Елена
    Елена20 апреля 2018 01:31
    Фильм отличный: яркий, динамичный, эмоциональный! Хорошая игра актеров и музыка! 
  2. Tata
    Tata25 марта 2018 13:43
    Шикарный, шикарный, шикарный фильм! Мюзикл!!!!!!!! Смотрится на одном дыхании. Так жалею, что не посмотрела его в кинотеатре...
  3. Rikka
    Rikka7 марта 2018 17:56

    Супер классный мюзикл!  heart_eyes