Перекресток (2017, сериал)

Смотреть Перекресток (2017, сериал) онлайн
1 сезон 4 серия
Общий балл: 7.5
оценок: 2
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Селиванов
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет
Кинопоиск: 6.25
В ролях актеры: Алексей Фатеев, Дарья Петрова, Валентина Ельшанская, Константин Стрельников, Дарья Лузина, Янина Соколовская, Илья Соколовский и другие
Про что сериал:

Случайная авария на одном из перекрёстков города не только надолго парализует дорожное движение, но и навсегда сводит судьбы её непосредственных участниц. Три незнакомки, Светлана, Ольга и Елена, спешащие по делам, осмотрев повреждения на своих машинах, начинают яростно обвинять друг в друга в нарушении правил.

Поняв, что без посторонней помощи им никогда не прийти к согласию, они зовут на помощь гаишников. Но пока прибывшие на место аварии полицейские заполняют протоколы, время продолжает неумолимо бежать вперёд. Наконец-то разъехавшись по своим делам, девушки вскоре понимают, что эта маленькая дорожная неприятность сыграла роковую роль в их судьбе.

Преподаватель Ольга, торопившаяся домой, чтобы проводить мужа в командировку, не застаёт его дома. Решив всё же попрощаться с любимым, она едет прямо на вокзал. Однако там её ждёт неожиданное открытие – её супруг таинственным образом исчез. А вот Елена, не успев улететь своим рейсом, возвращается домой и застаёт мужа-бизнесмена в объятиях секретарши.

Однако хуже всего приходится Светлане. Девушка, работающая курьером в пиццерии, получает от начальства не только нагоняй за испорченный служебный автомобиль, но лишается самой работы и зарплаты, удержанной в счёт его ремонта. Несчастная Света приходит в отчаяние, не зная чем теперь платить за съёмное жильё.

Но неожиданно на помощь новым приятельницам приходит Елена. Жена бизнесмена, оставшись без мужа и работы, решает начать своё дело. Помощницами она нанимает Ольгу и Светлану. Правда кроме несложной офисной работы им предстоит стать и её подругами, готовыми за достойную почасовую оплату подставить плечо своему боссу.

Смотреть онлайн Перекресток (2017, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Перекресток (2017, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent